Шоу-бизнес
23 марта 2007, 10:12 | Автор: Иван Рутов

Голливудские небожители: как молоды мы были…

Люди меняются… И как недавно выяснили учёные - в лучшую сторону… Несмотря на то, что с возрастом все, рано или поздно, обзаводятся сединой, одышкой, вставными зубами и прочими атрибутами старости, в личностном смысле мы, можно сказать, расцветаем, до самой могилы продолжая процесс совершенствования характера… И всё это, представьте себе, тоже отражается на нашем внешнем облике…Не обходят эти общие тенденции и представителей голливудского Олимпа…

Дженнифер Анистон в 80-е…После окончания школы, сыграв роль в театральной постановке, подрабатывала официанткой в забегаловке с красноречивым названием «Дыра Джексона», пока не решила податься в Лос-Анджелес… Она даже нашла агента, который согласился ее представлять, однако он поставил жесткое условие — Анистон должна сбросить 30 фунтов веса… Сначала Дженнифер взбунтовалась, но, посидев без работы еще несколько месяцев, была вынуждена пройти многоступенчатую систему похудания, чтобы обрести фигуру, необходимую для покорения шоу-бизнеса…

Голливудские небожители: как молоды мы были…

Ким Каттралл – одна из старожительниц Голливуда. Это фото 1979 года. Сейчас исполнительница роли Саманты опасается, что ее актерская карьера закончилась вместе с последней серией сериала «Секс в большом городе»…»В Голливуде не так много ролей для женщин бальзаковского возраста, — говорит пятидесятилетняя актриса. – Хуже всего, что возраст напоминает о себе не только в профессиональной жизни…»

Голливудские небожители: как молоды мы были…

Мелани Грифитт в 2000 году… Взбалмошная, сексапильная и раскованная, хищная мечта феминисток, в коже и с хлыстом превратилась в домохозяйку…Счастлива в личной жизни с мачо Антонио Бандерасом, уже не снимается и по воле мужа изучает испанский язык…

Голливудские небожители: как молоды мы были…

А это Майкл Джексон 80-е. Времена, когда Майкл мог не мыться неделями, в его комнате стоял удушливый запах, на одежду нельзя было смотреть без отвращения. Родственники даже всерьёз беспокоились о его душевном здоровье… Впрочем приступы неряшливости заканчивались так же неожиданно, как и начинались…

Голливудские небожители: как молоды мы были…

Так начиналась жизнь суперзвезды и будущего подсудимого Майкла Джексона…

Голливудские небожители: как молоды мы были…
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела