Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 апреля 2016, 18:02 | Автор: Иван Рутов

От Джоли до Пугачевой: внезапно похудевшие знаменитости

В свете последних мировых событий средства массовой информации забили тревогу об известнейшей актрисе Анджелине Джоли. Всех стало волновать ее состояние здоровья, в силу того, как она заметно похудела. Существует много версий резкого похудения актрисы. Какие еще звезды шокировали свой организм и публику резким похудением- в нашем репортаже.

Но, к сожалению, вдохновила огромную армию мошенников, которые стали предлагать в Интернете «чудодейственные средства от Пелагеи». Сама она не раз подчеркивала, что не давала никаких интервью в пользу всех этих ягод, грибов и БАДов, но доходило ли это до доверчивой публики?

От Джоли до Пугачевой: внезапно похудевшие знаменитости

Также в то время много писали, будто она сидит на одной гречке. Пелагея заявила порталу Tele.ru: «Все это полнейшая чушь! Это не диета. Я питаюсь пять раз в день, во всяком случае стараюсь. Раньше мне казалось, что если буду все время перекусывать, то быстро поправлюсь. Но на самом деле – наоборот. В результате в основные приемы пищи ты съедаешь гораздо меньше». «С утра ем блюда, содержащие углеводы. Потом ланч – яблоко или горстка орехов. На обед обычно рыба на пару (или запеченная) либо кусочек мяса и салат зеленый, слегка заправленный оливковым маслом, лимончиком, бальзамическим уксусом. Потом еще один перекус: немного сухофруктов или протеиновые батончики. И, наконец, ужин: это может быть бутылка кефира с отрубями, обезжиренный творог, кусочек рыбы на пару – в общем, что-то совсем легкое. Жареного и сладкого в моем рационе нет совсем».
2015 год: многие считают, что Пелагея в своем привычном весе выглядит ничуть не хуже.

От Джоли до Пугачевой: внезапно похудевшие знаменитости

Она также предупредила насчет популярных сегодня детокс-курсов. «Ни в коем случае нельзя делать такие процедуры в домашних условиях. Вот вы прочитали в Интернете, как похудела та или иная артистка, и решили про себя: сделаю так же, поголодаю недельку, и все будет хорошо. Не верьте этому бреду – не будет хорошо! Я сама в шоке от того, что про меня пишут. Единственный мой секрет, как бы скучно это ни звучало, – правильное питание». Прекрасная наставница шоу «Голос. Дети»-2016.

От Джоли до Пугачевой: внезапно похудевшие знаменитости

Анфиса Чехова
Прошлым летом сайты светских новостей написали, что она заметно похудела якобы в результате лечебного голодания и специальной диеты. Но сама телеведущая довольно ясно выражает свою позицию в Instagram: «Кто там спрашивал про мою диету? Вот она: ешь что вкусно и ни о чем не жалей. И воду, воду главное не забываем пить в течение дня. Я пью около 3-х литров))) И никаких ненатуральных продуктов! И хлеб только бездрожжевой!»
Впрочем, свежие фото Анфисы подтверждают, что она следит за фигурой. Подпись к снимку слева: «8 марта: Как я праздную? Да вот так))) Клара Цеткин и Роза Люксембург мной бы гордились. Идет напряженная борьба за право на эллипс и беговую дорожку».

От Джоли до Пугачевой: внезапно похудевшие знаменитости

2015 год: март (слева) и сентябрь. Комментируя фото справа, Чехова сама себя в шутку назвала «упитанным розовым фламинго».

От Джоли до Пугачевой: внезапно похудевшие знаменитости
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела