Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 апреля 2016, 18:02 | Автор: Иван Рутов

От Джоли до Пугачевой: внезапно похудевшие знаменитости

В свете последних мировых событий средства массовой информации забили тревогу об известнейшей актрисе Анджелине Джоли. Всех стало волновать ее состояние здоровья, в силу того, как она заметно похудела. Существует много версий резкого похудения актрисы. Какие еще звезды шокировали свой организм и публику резким похудением- в нашем репортаже.

«Эта программа может быть хорошим толчком в начале похудения, — рассказал близкий к звезде источник. — Ее можно с успехом использовать сразу после праздников, когда мы едим слишком много, или, наоборот, перед каким-то событием, на котором хочется выглядеть особенно хорошо».

От Джоли до Пугачевой: внезапно похудевшие знаменитости

Во время 10-дневной диеты Джессика заменяла два приема пищи полезными коктейлями и здоровыми, богатыми белком закусками. Коктейли певица готовила из овощей и фруктов с помощью блендера. Ее любимый коктейль — смесь натурального йогурта, шпината, миндального масла, бананов и корицы. Что касается закусок, то это обычно было что-то хрустящее вместе с чем-то белковым — яблоко с кусочком вареной индейки или сельдерей с небольшим количеством арахисового масла.

От Джоли до Пугачевой: внезапно похудевшие знаменитости

Ужин, вопреки предрассудкам, Джессика всегда съедала полноценный, но, конечно, без запретных излишеств: нежирное мясо, овощи, фрукты. За вечерней трапезой певица даже позволяла себе немного вина. Безусловно, певица не только ограничивала себя в питании, но также регулярно занималась фитнесом. «Она очень довольна результатом, — сообщает близкий к певице источник. — Ее друзья и близкие очень за нее рады».

От Джоли до Пугачевой: внезапно похудевшие знаменитости
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела