Шоу-бизнес
23 марта 2007, 10:12 | Автор: Иван Рутов

Голливудские небожители: как молоды мы были…

Люди меняются… И как недавно выяснили учёные - в лучшую сторону… Несмотря на то, что с возрастом все, рано или поздно, обзаводятся сединой, одышкой, вставными зубами и прочими атрибутами старости, в личностном смысле мы, можно сказать, расцветаем, до самой могилы продолжая процесс совершенствования характера… И всё это, представьте себе, тоже отражается на нашем внешнем облике…Не обходят эти общие тенденции и представителей голливудского Олимпа…

Это Бред Питт образца 1989. Тогда он впервые снялся в кино в фильме «Гранильный класс», но так и остался никем не замеченным. Другое дело сейчас — в настоящее время популярность актера настолько велика, что одно только его имя на афише может принести успех любой киноленте. С ростом популярности актера выросли и его гонорары. Если за фильм «Тельма и Луиза» (1991 ) актер получил 6 тысяч долларов, то его гонорар за фильм, к примеру, «Бойцовский клуб» (1999) составил 17,5 миллионов долларов…

Голливудские небожители: как молоды мы были…

Ким Бесингер в 1983…Она уже два года снимается в кино, причём в паре с такими известными актерами, как Шон Коннери, с которым она сыграла в фильме «Никогда не говори «никогда», как раз и появившемся на экранах в 1983 году… Но до успеха «Девяти с половиной недель» ещё как минимум три года…Зрелая Ким Бэсингер отличается обаянием, чувственностью, но главное — самобытностью… Она свободна и раскованна и в жизни, и на экране, и мастерски преподносит свою пластику, красоту и физическое совершенство…

Голливудские небожители: как молоды мы были…

Уилл Смит в переломный 1989 год… Увлекшись современной музыкой, чуть ли не с двенадцати лет Смит стал исполнять «рэп», вместе с Джеффом Таунсом они выпустили два платиновых альбома, один из которых получил премию «Грэмми». А в 1989 году, когда музыкальная популярность сошла на «нет» Уилл встретил Бенни Медину, администратора «Уорнер бразерс»,который задумал снимать комедию положений и отдал главную роль Смиту — Уилл в основном играл себя самого, смышленого паренька из Западной Филадельфии, занесенного в Беверли-Хиллз… К настоящему моменту актер уже дважды номинирован на «Оскар» — за роль Мохаммеда Али в 2001, и за филье «В погоне за счастьем» в 2006…

Голливудские небожители: как молоды мы были…

Бритни Спирс во время выхода своего первого альбома «…Baby One More Time». В 1999 году он сразу же расходится тысячными тиражами и взмывает на вершины мировых хит-парадов… Бритни завоевывает мировую популярность, которую чрезвычайно трудно поколебать и по сей день, несмотря на все её взбалмошные выходки…

Голливудские небожители: как молоды мы были…

Леонардо ДиКаприо в 1994 сыграл умственно отсталого подростка в фильме «Что гложет Гилберта Грейпа» и был номинирован на «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана…В это время ему было 19 лет… Чувствует ли Лео себя старше и мудрее после того, как ему стукнуло 30? «Я вроде бы такой же, как и был раньше. Другое дело, что я многое повидал и набрался жизненного опыта… Мне не нравится говорить, что я теперь взрослый…Возможно, вы скоро увидите меня в роли молодого человека».

Голливудские небожители: как молоды мы были…
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела