Шоу-бизнес
21 марта 2007, 15:26 | Автор: Иван Рутов

Скелет вышел из шкафа: звезды на грани истощения

Не секрет, что в погоне за идеальным образом многие знаменитости приобретают совсем не идеальные формы. Они теряют не только нервные клетки, но килограммы тела. Однако это не останавливает звёзд от демонстрации своих изящных скелетов на пляже или на красной дорожке. Если так пойдет и дальше, то вскоре в Голливуде уже невозможно будет отличить стёб от действительности. Вот вы, к примеру, сможете узнать, где реальные изображения, а где, скажем так, «художественное» преувеличение ?

Точно такой же путь прошли гастрит, алкоголизм и клиническая депрессия, которые прежде тоже не признавали болезнями. Метаболический синдром пока отказываются принимать всерьез многие врачи и целые институты, вроде Американской диабетической ассоциации…

Скелет вышел из шкафа: звезды на грани истощения

Его не пощупаешь, не увидишь в микроскоп, от него нельзя умереть. Но — можно от его последствий — диабета и проблем с сердцем. Так что, Всемирная организация здравоохранения уже готова признать метаболический синдром болезнью.

Скелет вышел из шкафа: звезды на грани истощения

И пока в Голливуде одной рукой вводится негласные законы, которые запрещают появляться на официальных мероприятиях и голубом экране слишком худым моделям и актрисам, другой рукой разрешаются и вводятся в обращение новые таблетки от пивного живота, чрезмерных ягодиц и ожирения в целом. А также уже известные голодания, липосакции, массажи, обертывания и детоксы…

Скелет вышел из шкафа: звезды на грани истощения
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела