Калейдоскоп
27 марта 2016, 19:57 | Автор: Иван Рутов

Во что инвестируют российские звезды

Куда российские звезды вкладывают свои гонорары, роялти и доходы от рекламных контрактов? Композитор и продюсер Игорь Крутой, например, работает на московском рынке недвижимости, как выяснила газета «Ведомости». Хотя у подавляющего большинства российских знаменитостей столь же крупного побочного бизнеса нет, но многие зарабатывают на жизнь не только своими талантами.

Михаил Пореченков

Киноактер является генеральным продюсером и сооснователем кинокомпании «ВВП альянс», основные акционеры которой — совладельцы концерна «Тракторные заводы» Михаил Болотин и Альберт Баков, зять Никиты Михалкова.

Во что инвестируют российские звезды

Федор Бондарчук

Киноактер и продюсер — совладелец многих бизнесов: это и компания «КиноСити», создающая сеть киноклубов в России, и комплекс «Главкино» (совместно с Константином Эрнстом и Ильей Бачуриным), и киностудия «Главкино», и московские рестораны «Vaниль», Bistrot. Кроме того, Бондарчуку принадлежат рестораны Paparazzi и Paparazzi-express, суши-бар «Оригами» и кондитерская в Екатеринбурге.

Во что инвестируют российские звезды

Алла Пугачева

В 1990-е — 2000-е звезда советской и российкой эстрады выпускала духи Alla и сотрудничала с сетью «Эконика», где продавалась обувь под ее именем. Сейчас она владеет 17% строящегося концертного комплекса «Театра песни Аллы Пугачевой».

Во что инвестируют российские звезды
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела