Калейдоскоп
24 марта 2016, 21:07 | Автор: Иван Рутов

10 звезд, одетых по-идиотски

Принято считать, что среднестатистический мужчина презирает моду и любит функциональную простоту. Но чтобы не выглядеть лохом в глазах более продвинутых друзей и тем более девушек, стоит изучить дурные примеры, которые бывают ой как заразительны.

Когда-нибудь на руинах цивилизации так будут выглядеть типичные пижоны апокалипсиса, а пока драную федору, снятую с огородного пугала, и миллион побрякушек (заметьте, тщательно скомпонованных перед зеркалом) может позволить себе только сказочный красавец и блаженный гений. Прекрасная принцесса прилагается.

10 звезд, одетых по-идиотски

4. Роберт Паттинсон
29-летний британский актер умудряется попадать одновременно в списки самых стильных и самых дурно одетых знаменитостей. На сайте Ranker, например, его определили на 10-е место среди «ужасно выглядящих» известных мужчин.

10 звезд, одетых по-идиотски

Он однажды признался, что не любит мыться, но мог бы и не говорить – это и так заметно. А еще он способен носить вещи лучших дизайнеров так, что они выглядят словно с помойки. Но если «бомжовский шик» годится для кумира сопливых подростков, то непринужденный стиль взрослого мужчины все-таки требует больших усилий.

10 звезд, одетых по-идиотски

5. Джастин Бибер
«Убейте меня» – вот в двух словах стиль 22-летнего канадского певца. Полный провал даже в попытке выглядеть «мужественно»: наглухо застегнутая рубашка с воротничком, косуха и ковбойские каблуки – пошлейшее сочетание. Ну а распашонка Nirvana уже тянет на преступление с отягчающими обстоятельствами.

10 звезд, одетых по-идиотски

Как однажды верно заметил российский GQ, кошмарные иллюстрации юности Бибера навсегда сохранятся в разделе картинок Google. Включая эти.

10 звезд, одетых по-идиотски
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела