Калейдоскоп
23 марта 2016, 20:16 | Автор: Иван Рутов

Самые пышные и худые знаменитости

Благодаря Дженнифер Лопес и Ким Кардашян Голливуд просто охватила мода на пышные попки, а бразильский лифтинг ягодиц стал одной из самых популярных операций, но есть и те , кто вполне довольны собой, не стесняются форм, которыми наградила природа, а их успеху могут позавидовать даже обладательницы самых лучших попок. Мы представляем вам подборку фотографий самых худых и самых пышных девушек голливуда, которые не стесняются своих форм.

Кристал Ренн

Еще одна красавица с пышными роскошными формами — фотомодель Crystal Renn (Кристал Ренн). Модельный бизнес довёл Кристалл до анорексии и нулевого размера (при росте 175 см она весила всего 49 кг), но успех не приходил. Выйдя из тяжёлого физического состояния вследствие анорексии (булимия, выпадение волос, проблемы с сердцем) девушка забросила диеты, отбросила комплексы и поправилась аж до 14 размера (она стала весить свыше 80 кг). Она снималась для изданий Vogue во всех странах, принимала участие в рекламной кампании Dolce&Gabbana и закрывала показ Жан-Поля Готье на Неделе Высокой моды в Париже.

Самые пышные и худые знаменитости

Хлое Маршалл

Хлое Маршалл – английская модель из графства Суррей, которая в 17 лет стала Вице-мисс Англии в 2008 году, несмотря на свои 80 кг при росте в 177 см. Многих тогда удивило выступление Хлое, но она вышла на сцену, поспорив, что любая женщина может добиться высокого титула красавицы, несмотря на большие размеры. И на собственном примере это и доказала. Её симпатичное личико и пропорциональные размеры расположили к себе и жюри, и зрителей. О карьере модели не мечтает, так как планирует стать оперной дивой.

Самые пышные и худые знаменитости
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела