Калейдоскоп
23 марта 2016, 20:16 | Автор: Иван Рутов

Самые пышные и худые знаменитости

Благодаря Дженнифер Лопес и Ким Кардашян Голливуд просто охватила мода на пышные попки, а бразильский лифтинг ягодиц стал одной из самых популярных операций, но есть и те , кто вполне довольны собой, не стесняются форм, которыми наградила природа, а их успеху могут позавидовать даже обладательницы самых лучших попок. Мы представляем вам подборку фотографий самых худых и самых пышных девушек голливуда, которые не стесняются своих форм.

Ники Минаж

Клип Ники на песню «Anaconda» стал предметом многочисленных легенд и спровоцировал многочисленные споры о текущем помешательстве общества на женских ягодицах и о том, является ли Ники красоткой с фигурой «песочные часы» от природы или же имели место какие-то хирургические изменения. Факт остается фактом: заплатила ли она за эти смелые формы или родилась с ними, никто не может трясти ими так, как Ники, и она отметает любые сомнения в том, что это известно всем, с помощью всех снимаемых ею музыкальных клипов, в которых в главной роли выступает ее малогабаритное, но в то же время сексапильное тело.

Самые пышные и худые знаменитости

Игги Азалия

Хоть она и провела несколько лет, работая в музыкальной индустрии, Игги Азалия, казалось, появилась на музыкальной сцене с некоторыми природными дарованиями. Сказать, что все были слегка удивлены, обнаружив, что Игги была рэпершей родом из Новой Зеландии, значит, ничего не сказать. Но еще больше она всех шокировала, когда продемонстрировала свои невообразимо соблазнительные прелести, которые вполне могли бы соревноваться с такими пышнотелыми дамами, как Джей Ло и Бейонсе. Игги сломала все возможные привычные стереотипы относительно девушек рэперов и прекрасно при этом смотрелась.

Самые пышные и худые знаменитости

Эмбер Роуз

Если вы есть в Instagram, то никак не могли пропустить то эпичное фото, которое Эмбер Роуз выставила недавно. Эта бритая светловолосая красавица, возможно, вклинилась в манеру поведения в интернете Ким Кардашьян, когда опубликовала этот снимок, доказав, что лишь то, что ты стала мамой и недавно рассталась со своим долговременным возлюбленным, еще не значит, что ты не должна выглядеть потрясающе. Формы Эмбер просто космические, и едва заметное бикини прекрасно справляется с их демонстрацией.

Самые пышные и худые знаменитости

Анфиса Чехова
Каждый день я училась принимать себя такой, какая есть. Говорила себе: «Ну поправилась, ну не уходит вес, но с другой стороны… В личной жизни это как мешает? Никак. Тебя так же любят. Ну хорошо, два-три года ты жила, будучи на 10–15 кг стройнее, чем сейчас. Счастливее от этого была? Нет. Тогда для чего изнурять себя, издеваться над собой? Пойди другим путем, живи дальше, найди плюсы в том состоянии, в котором пребываешь”. Я стала искать плюсы и нашла их так много, что сейчас уже не горю желанием куда-то девать свой вес. Самое смешное, что общество, в котором я вращалась и вращаюсь (ГИТИС, телевидение, шоу-бизнес), всегда требовали от меня похудения. Но все, чего я хотела получить от жизни, я добилась, не сбрасывая вес. А когда ходила по останкинским коридорам тощая как спичка, то была никому не нужна. Вот такой парадокс.» Анфиса Чехова, счастливая жена, мать и известная телеведущая.

Самые пышные и худые знаменитости

Кармен Электра

Разменяв пятый десяток, Кармен не стареет ни душой, ни… бюстом. Грудь знаменитости не теряет форму и размер благодаря особо качественному силикону, чего сама звезда не скрывает. Да и кому какое дело: мужчины по-прежнему сходят по ней с ума, не задумываясь о природе ее красоты

Самые пышные и худые знаменитости
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела