Калейдоскоп
23 марта 2016, 20:16 | Автор: Иван Рутов

Самые пышные и худые знаменитости

Благодаря Дженнифер Лопес и Ким Кардашян Голливуд просто охватила мода на пышные попки, а бразильский лифтинг ягодиц стал одной из самых популярных операций, но есть и те , кто вполне довольны собой, не стесняются форм, которыми наградила природа, а их успеху могут позавидовать даже обладательницы самых лучших попок. Мы представляем вам подборку фотографий самых худых и самых пышных девушек голливуда, которые не стесняются своих форм.

Ким Кардашьян
Звезда реалити-шоу сделала выдающиеся бедра своей визитной карточкой. А после родов она поразила своих поклонников ощутимо увеличившейся пятой точкой. По словам самой Ким, в этом ей помогла диета и специальные упражнения, а вовсе не пластическая хирургия.

Самые пышные и худые знаменитости

Адель
Британская певица говорит, что не собирается меняться, подстраиваясь под стандарты общества. И даже дизайнер Карл Лагерфельд извинился перед певицей после того, как раскритиковал ее фигуру.

Самые пышные и худые знаменитости

Дженнифер Лопес
Еще одна обладательница внушительных бедер, которая отлично преуспела в певческой и кинокарьере. С рождением близнецов критики начали осыпать Дженнифер комплиментами относительно ее внешности

Самые пышные и худые знаменитости

Шакира
Звезда мировой поп-сценыв откровенном интервью призналась, что ее мужу, игроку испанской «Барселоны» Жерару Пике, никогда не нравились слишком худые девушки. Певица заверила, что Жерар любит ее с любыми формами. Хотя, как оказалось, латиноамериканские поклонники певицы упрекали её за излишнюю худобу в начале карьеры.

Самые пышные и худые знаменитости

Айшвария Рай
Несмотря на то, что спустя полтора года после родов знаменитая болливудская актриса Айшвария Рай заметно похудела, вернуть былую стройность ей так и не удалось. Сначала звезда сильно переживала по поводу лишнего веса и долгое время не посещала светские мероприятия, однако теперь, судя по фотоотчетам со светских мероприятий, Айшвария не стесняется своей пышной фигуры.

Самые пышные и худые знаменитости
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела