Калейдоскоп
23 марта 2016, 20:16 | Автор: Иван Рутов

Самые пышные и худые знаменитости

Благодаря Дженнифер Лопес и Ким Кардашян Голливуд просто охватила мода на пышные попки, а бразильский лифтинг ягодиц стал одной из самых популярных операций, но есть и те , кто вполне довольны собой, не стесняются форм, которыми наградила природа, а их успеху могут позавидовать даже обладательницы самых лучших попок. Мы представляем вам подборку фотографий самых худых и самых пышных девушек голливуда, которые не стесняются своих форм.

Кристина Хендрикс

Актриса Кристина Хендрикс, звезда сериала «Безумцы» (Mad Men), стала примером для подражания для многих «фигуристых» модниц. И даже язык не поворачивается назвать ее большую грудь, тонкую талию и широкие бедра недостатком.

Самые пышные и худые знаменитости

Бейонсе
Эта певица всегда гордилась своими крупными формами. Она никогда не перестраивала свое тело в угоду моде, и думаем, жалеть об этом девушке еще ни разу не приходилось. Да это ей, собственно, и ни к чему: Бейонсе Ноулз – одна из самых успешных исполнительниц последних лет, счастливая жена и мать.

Самые пышные и худые знаменитости

Тайра Бэнкс
«Поцелуйте меня в мой жирный зад», – сказала модель и телеведущая Тайра Бэнкс папарацци, которые сфотографировали ее на пляже в бикини и назвали толстухой.

Самые пышные и худые знаменитости

Скарлетт Йоханссон
Актерский талант и звание «музы Вуди Аллена» обеспечивают ей роли на несколько лет вперед. А еще подработка в виде съемок в рекламе и видеоклипах приносят Скарлетт дополнительный доход в сумме не менее пары-тройки миллионов в год.

Самые пышные и худые знаменитости

Кейт Уинслет
Актриса в своих интервью говорит, что никогда не была худышкой, и более того, не стремилась ею стать. Тем не менее, ее смело можно назвать одной из самых стильных и женственных звезд современности.

Самые пышные и худые знаменитости
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела