Калейдоскоп
15 июня 2006, 08:52 | Автор: Иван Рутов

100 000 миллионеров на одной тусовке!

На ежегодную "Выставку миллионеров" ("Millionaire Fair"), прошедшую в Москве, приезжала вся мировая бизнес-элита. Богачи собрались в российской столице впервые, - последний раз "ярмарка тщеславия" проводилась в Амстердаме, ранее - в Каннах, а  ближайшую встречу организаторы назначили на ноябрь 2006 года, она пройдет в Пекине или Шанхае. В Москву пригласили людей с доходами от 1 млн долл. в год.

83% посетителей этого мероприятия зарабатывают от 1 до 5 млн долл. в год, остальные (17% ) – мультимиллионеры.

100 000 миллионеров на одной тусовке!

Организаторы обещали, что попасть на выставку сможет любой желающий, однако публику все же «отсеивали». Так, входной билет на праздник жизни стоил 250 долларов — это для VIP-посетителей (они могли прийти на любое мероприятие ярмарки), а публика попроще покупала билеты по 5 тысяч рублей — такие посетители попали на выставку всего два раза в дни (а точнее, часы) открытых дверей (они смогли только побродить по шоппинг-моллу).

100 000 миллионеров на одной тусовке!

Но все желающие могли сфотографироваться около новеньких «Мерседесов» S-класса, поглазеть на невероятные бриллианты, перьевые ручки, дорогущие конфеты и спиртное,  а также взять автографы у Алсу и Ксении Собчак.

100 000 миллионеров на одной тусовке!

С VIP-пригласительным можно было прийти на любое мероприятие ярмарки — заняться йогой, посетить кулинарное шоу знаменитого шеф-повара гостиницы «Балчуг Kempinski» Райнера Cигга, послушать концерт группы «Мумий Тролль», примерить вечерние платья «Эскада», потусоваться на коктейле от «Мерседес-Бенц»…

100 000 миллионеров на одной тусовке!

На поводках девушки-организаторы держали роскошных далматинцев. Несчастные собаки опьянели от запахов парфюмов и уже через час начали выть и прятаться под столы, а некоторые псы слишком настойчиво принюхивались к дамам. В итоге собак забрали.

100 000 миллионеров на одной тусовке!
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела