Калейдоскоп
22 марта 2016, 17:01 | Автор: Иван Рутов

20 громких случаев ареста знаменитостей

Знаменитости. Это люди, у которых есть все: деньги, машины, лучшая одежда, фанаты, гламурные вечеринки с закрытым входом, а также… неприятности? Да! Любимцы публики – просто чемпионы по тому, чтобы ввязываться в одну неприятность за другой (а возможно, так нам кажется просто потому, что их похождения не остаются незамеченными). И бывает, что их арестовывают – обычно за хулиганское поведение. В этом посте – истории 20 таких «героев»

6 декабря 2007 года Сазерленд по собственному желанию начал отбывать тюремное заключение в Глендейлской тюрьме в Калифорнии, где в камере размерами 8 х 10 метров провел все 48 дней, отметив в тюрьме Рождество, Новый год и собственный день рождения.

20 громких случаев ареста знаменитостей

Николь Ричи

Пэрис Хилтон и Николь Ричи в свое время были самыми скандально известными светскими львицами США — и нет ничего удивительного в том, что Ричи разделила судьбу бывшей лучшей подруги, также в свое время побывав в исправительном заведении. Впрочем, в отличие от Пэрис, Николь провела за решеткой совсем немного времени — всего 82 минуты. В 2006 году лос-анджелесская полиция арестовала Ричи после того, как светская львица заявила остановившему ее за превышение скорости патрулю, что курила марихуану и принимала викодин.

20 громких случаев ареста знаменитостей

К несчастью для Николь, в 2003 году лос-анджелесская полиция уже арестовывала ее за управление автомобилем в нетрезвом состоянии — а по законам Калифорнии дважды нарушившие закон водители должны провести минимум 5 дней в тюрьме. В июле 2007 года Ричи была приговорена к четырехдневному тюремному заключению, уже будучи беременной. Прибыв в тюрьму в 15.15, уже в 16.37 Николь вышла на свободу — как утверждали представители исправительного заведения, из-за переполненности тюрьмы.

20 громких случаев ареста знаменитостей
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела