Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 марта 2016, 07:57 | Автор: Иван Рутов

Самые памятные речи звезд на церемонии вручения "Оскар"

Совсем недавно в театре «Долби» в Лос-Анджелесе состоялась 88-я церемония вручения наград премии «Оскар». Кто-то из знаменитостей заранее продумал и отрепетировал свою речь, а кто-то рассчитывал на экспромт, до конца не веря в реальность своей победы. В преддверии подведения основных итогов церемонии вручения премии Академии кинематографических искусств и наук давайте вспомним, о чём в предыдущие годы говорили со сцены обладатели статуэток.

Мелисса Лео получила награду за роль в фильме «Боец» (2011). Лучшая роль второго плана. Речь она говорила не самую яркую, но все запомнили. Поскольку впервые за всю историю церемонии актриса не сдержала волнения настолько, что даже выругалась.

«Несколько лет назад я смотрела церемонию, когда «Оскар» вручали Кейт Уинслет. Тогда мне казалось, что произнести несколько слов в такой момент – так просто и непринужденно. Но это НИ ФИГА не так просто. Извините, что использовала сленг, который мог кого-то обидеть!»


Конечно, сказала она словцо покрепче. Но мы ж культурные люди. К тому же закон о ненормативной лексике вышел. Зрители в США не услышали конфуза: успели запикать. А вот в трансляции на Австралию матерок прозвучал.

Самые памятные речи звезд на церемонии вручения "Оскар"
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела