Калейдоскоп
16 февраля 2016, 19:40 | Автор: Иван Рутов

Звезды, чья жизнь тяжелее, чем кажется

Их жизнь кажется сказочно счастливой и беззаботной, ведь у них есть деньги, мировая слава и любовь миллионов фанатов по всему миру. Но всегда ли для счастья этого достаточно? Увы, нет… Представляю вашему вниманию звезд, чья жизнь намного тяжелее, чем кажется со стороны.

Шанайя Твейн

Певица, состояние которой оценивается в 400 млн долларов, росла в маленьком канадском городке Тиммонс в настолько бедной семье, что у них не всегда водились деньги на еду. Когда ей был 21 год, родители погибли в автокатастрофе, и тяжесть забот о сестре и двух братьях целиком легла на ее плечи. И она справилась, причем на «отлично», записав 10 лет спустя, в 1997 году, альбом «Come On Over», который стал одним из самых продаваемых в истории американской музыки.

Звезды, чья жизнь тяжелее, чем кажется

Казалось бы, живи и радуйся, но в 2008 году грянул еще один гром – ее брак с продюсером Маттом Лэнгом распался после 14 лет совместной жизни. Как выяснилось, Матт изменял супруге с их общей подругой Мэри-Энн Тибод. И тут уж, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло – в итоге Шанайя вышла замуж за бывшего мужа Мэри-Энн Фредерика.

Звезды, чья жизнь тяжелее, чем кажется

Майкл Дуглас

У этого актера всегда хватало невзгод. Достаточно вспомнить тот факт, что в возрасте 36 лет, как раз, когда его актерская карьера пошла на взлет, он так сильно разбился, спускаясь на лыжах с горы, что карьеру пришлось отложить на три года. Однако Майкл оправился и именно в возрасте за 40 сыграл роли в своих главных фильмах, включая «Уолл-стрит» и «Основной инстинкт». Несколько лет назад у Дугласа вновь случились серьезные проблемы со здоровьем – у него диагностировали рак гортани. Однако в 2011 году актер сообщил, что ему удалось победить недуг.

Звезды, чья жизнь тяжелее, чем кажется

Но самый главный источник его несчастий и разочарований – это близкие люди. Сын Майкла от первого брака Кэмерон уже пять лет сидит в тюрьме по обвинению в распространении наркотиков и выйдет оттуда только в 2017-м. «Конечно, я разочарован в сыне, – говорил актер в одном из интервью. — Но еще больше я разочарован в системе – стоит человеку оступиться, следует чрезмерно жестокая кара. Это случилось и с моим сыном – он провел в камере одиночного заключения два года». В семейной жизни с актрисой Кэтрин Зета-Джонс у актера тоже бывали штормы – в августе 2013-го Майкл объявил, что они расстаются. Причина – затяжная депрессия супруги, вызванная биполярным расстройством. Однако спустя несколько месяцев стало известно, что Майкл и Кэтрин сошлись вновь.

Звезды, чья жизнь тяжелее, чем кажется

Леа Мишель

У этой актрисы было все: роли в постановках на престижном нью-йоркском Бродвее и участие в популярном сериале «Хор». В личной жизни тоже складывалось все хорошо, но до поры до времени – роман с партнером по съемочной площадке сериала «Хор» Кори Монтейтом был в самом разгаре, когда Леа узнала о его наркозависимости.

Звезды, чья жизнь тяжелее, чем кажется
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела