Калейдоскоп
11 февраля 2016, 18:52 | Автор: Иван Рутов

Топ плейбоев не хуже Дэна Билзеряна

Дэн Билзерян прославился благодаря своему роскошному образу жизни истинного плейбоя. Его фотографии с полуголыми женщинами, яхтами, частными самолетами и тоннами купюр сделали его настоящим королем Инстаграма и прочих соцсетей. Вдохновившись его примером, все больше мужчин сейчас примыкают к "билзерянству". В этом посте речь пойдет о самых знаменитых плейбоях современности.

Марк Францис Ванделли
Если вы не знаете, кто такой Марк Францис Ванделли Орлов-Романовский, ничего страшного, потому что ему плевать – он сын русской модели и наследницы миллионного состояния, которая была музой Ива Сен-Лорана в 70-80-х.

Топ плейбоев не хуже Дэна Билзеряна

У него свой ювелирный бизнес и вся его жизнь заключается в бесконечных путешествиях по миру. В его распоряжении находится несколько дворцов-особняков, он пьет только самый дорогой алкоголь и носит самые дорогие костюмы.

Топ плейбоев не хуже Дэна Билзеряна

Эстет до мозга костей, обладатель безупречных манер, блестящего чувства юмора и внушительного наследства. Вхож на самые закрытые вечеринки и считается желанным гостем главных модных показов, где для него всегда заготовлено место в первом ряду.

Топ плейбоев не хуже Дэна Билзеряна

Блистая на красных ковровых дорожках, держа под руку то одну, то другую соблазнительную красавицу, Ванделли в каждом своем интервью воспевает свою любовь и страсть к сексуальным девушкам: «У меня было так много подружек, я одержим женщинами, я обожаю и почитаю их. Нет ничего прекраснее, чем красивая женщина. Я рад, что у меня их было немало».

Топ плейбоев не хуже Дэна Билзеряна

В конце мая 2014 года Марк-Фрэнсис шокировал английское общество, появившись на страницах Dailymail в объятиях неизвестного молодого джентльмена. На скандальных фото изображено, как Ванделли страстно целует мужчину у всех на виду прямо на улицах Лондона.

Топ плейбоев не хуже Дэна Билзеряна
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела