Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 января 2016, 19:51 | Автор: Иван Рутов

На ком женятся престарелые знаменитости

В этом выпуске мы предлагаем вам посмотреть на знаменитые пары с самыми большими разницами в возрасте. 60-летние женятся на 20-летних, 25-летние выходят за 80-летних. Хотя мало кто верит в чистые и светлые чувства между этими людьми.

Владимир Шаинский и Светлана

Разница в возрасте: 41 год.

Знакомство: Владимир увидел ее в Союзе композиторов в 1983 году, девушка работала там в бухгалтерии. «Я ухаживал за ней очень нахально. Однажды я ей сказал: «Поехали ко мне» – и усадил в свою «Ниву». Ей тогда было 17. А мне 58 – старый черт», – вспоминал Шаинский. В браке родились двое детей: сын Слава (25 лет) и дочь Аня (21 год).

На ком женятся престарелые знаменитости

О возрасте: Когда-то цыганка нагадала Свете, что она встретит мужчину намного старше, имя его будет начинаться на букву «В». «Светлана у меня фаталистка», – говорит Шаинский.

На ком женятся престарелые знаменитости

Сергей Селин и Анна

Разница в возрасте: 24 года.

Знакомство: В 2002 году Аня, которая училась в академии МВД, побывала на встрече актера Селина со студентами. А после Сергей подвез Аню до дома и взял ее телефон. Через несколько лет он развелся с женой и ушел к Ане. «Сережа – моя первая любовь», – признается девушка. В январе 2010 года у пары родилась дочка Маша, в январе 2012 года – сын Макар.

На ком женятся престарелые знаменитости

О возрасте: «Когда родилась Маша, газеты писали: в 50 лет Селин родил ребенка, – делился актер в одном из интервью. – Вообще-то мне было 48. А подавалось все так, будто молодая жена родила дряхлому Селину… Но мне же не 85! И на физическую форму пока не жалуюсь».

На ком женятся престарелые знаменитости

Виктор Ерофеев и Екатерина

Разница в возрасте: 40 лет.

Знакомство: молодая жена известного писателя была поклонницей Ерофеева и работала секретарем в его же книжном издательстве. В феврале 2010 года Виктор расстался со своей бывшей гражданской женой Евгенией Дюрер. И почти сразу в его доме появилась Катя, которая до этого на протяжении трех лет была для него просто хорошей знакомой. В том же году Виктор и Екатерина сыграли свадьбу.

На ком женятся престарелые знаменитости
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела