Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 декабря 2015, 21:16 | Автор: Иван Рутов

Красавицы-дочки из культовых боевиков

Этим девушкам знатно повезло с отцами. В детстве у них наверняка не было проблем с хулиганами. Ведь, случись что, папа тут же придет на помощь: и обидчика покарает, и окружающих припугнет одним своим видом. Ведь он не кто-нибудь, а настоящий киногерой – отважный и бесстрашный. Согласитесь, под такой защитой вдвойне приятно быть нежной, хрупкой и максимальной женственной. О красавицах-дочках знаменитых героев боевиков читайте в новом обзоре.

Уиллоу Смит

Дочери киноактера Уилла Смита 15, однако ее послужному списку может позавидовать любая начинающая актриса с профильным образованием.Впервые девушка появилась на экране в 2007 году, когда ей было всего 7 лет. Уиллоу сыграла в картине «Я – легенда» в паре с отцом, который, кстати, исполнял главную роль. Дальше последовало участие в озвучании мультфильма «Мадагаскар-2» и съемки в картине «Кит Киттредж: Загадка американской девочки».

А уже в 2010 Уиллоу стала осваивать музыкальную сферу: записала свой первый альбом и подписала контракт с известным рэпером Jay-Z.

Красавицы-дочки из культовых боевиков

Лили Костнер

Актеру Кевину Костнеру 60. Его дочери Лили – 29.

Красавицы-дочки из культовых боевиков

В детстве Лили, как водится, планировала стать актрисой. И даже снялась в подростковом возрасте в паре фильмов. Однако дальше нескольких картин дело не пошло. Впрочем, разлука с кино девушку ничуть не расстроила. Она регулярно появляется на светских раутах (часто в сопровождении отца), делится с журналистами секретами личной жизни. Словом, делает все, что показано голливудской диве. Разве что в кино не снимается.

Лили Костнер с отцом на премьере фильма «Черное и белое»

Красавицы-дочки из культовых боевиков

Брук Хоган

Не многие знают, но эпатажный рестлер, актер, шоумен и обладатель выдающихся усов Халк Хоган по совместительству исполняет еще и роль отца. У кинозвезды «Грома в раю» есть 27-летняя дочь Брук.

Красавицы-дочки из культовых боевиков

В шоу-бизнес Брук пришла, когда ей не было еще и 16: написала свою первую песню Everything to Me и заключила контракт со звукозаписывающей компанией Trans Continental Records. Следующей ступенькой карьерной лестницы папиной дочки стали съемки в сериалах. В копилке достижений девушки их насчитывается более десяти.

Красавицы-дочки из культовых боевиков
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела