Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 декабря 2015, 21:16 | Автор: Иван Рутов

Красавицы-дочки из культовых боевиков

Этим девушкам знатно повезло с отцами. В детстве у них наверняка не было проблем с хулиганами. Ведь, случись что, папа тут же придет на помощь: и обидчика покарает, и окружающих припугнет одним своим видом. Ведь он не кто-нибудь, а настоящий киногерой – отважный и бесстрашный. Согласитесь, под такой защитой вдвойне приятно быть нежной, хрупкой и максимальной женственной. О красавицах-дочках знаменитых героев боевиков читайте в новом обзоре.

Ида и Грета Лундгрен

У звезды фильмов с драками и стрельбой середины восьмидесятых и девяностых годов 56-летнего Дольфа Лундгрена две дочери. Старшей Иде – 19, младшей Грете – 13. Благодаря звездному папе девушки с ранних лет приобщились к светским раутам и ковровым дорожкам и научились вести себя с папарацци на манер голливудских див. Хотя первые годы после рождения дочерей актер вместе с бывшей супругой ювелирным мастером Анетт Квиберг пытались ограждать детей от влияния мира кино и шоу-бизнеса и поэтому некоторое время жили в Испании.

Дольф Лундгрен с дочерьми на премьере фильма «Неудержимые 3»

Красавицы-дочки из культовых боевиков

Несмотря на то, что пресса окрестила обеих девушек красавицами, внимание журналистов все же больше приковано к старшей дочери актера Иде.За плечами девушки уже несколько ролей, а одна из самых ярких – в боевике «Опасная гастроль», режиссером коей выступил отец восходящей звезды. Таблоиды, впрочем, постоянно обсуждают возможность приобщения девушки к модельному бизнесу.

Красавицы-дочки из культовых боевиков

Бьянка Ван Дамм

Не стала отказываться от возможности сделать блестящую карьеру в Голливуде и дочка другого корифея экшн-фильмов Жана-Клода Ван Дамма Бьянка. Дебют девушки на большом экране состоялся в 2008 году в фильме «Специальное задание», где она сыграла роль дочери персонажа своего же отца. Свою первую главную роль дочка звездного папы заполучила в 2012 году в научно-фантастической картине «Вторжение извне».

Жан-Клод Ван Дамм с дочерью на премии MTV Movie Awards -2012.Стоит отметить, что по стопам отца девушка пошла не только в карьере, но и отчасти в образе жизни. В свободное время молодая актриса (в октябре Бьянке исполнилось 25) активно занимается спортом и с удовольствием демонстрирует свои достижения на этом поприще. Посмотрите хотя бы, как в прошлом году девушка приняла участие в акции Ice Bucket Challenge. Ролик набрал более 2 миллионов просмотров.

Красавицы-дочки из культовых боевиков

Джорджия Форд

Дочери 73-летнего «Индианы Джонса» всего 25. Джорджия, как и Бьянка Ван Дамм, решила пойти по стопам отца, однако пока бешеной популярностью в мире Голливуда девушка не пользуется.

Красавицы-дочки из культовых боевиков

За плечами актрисы всего две картины – «Американский молочный коктейль» и «Правдивая история».

Красавицы-дочки из культовых боевиков
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела