Калейдоскоп
Спорт
09 декабря 2015, 18:44 | Автор: Иван Рутов

22 самые сексуальные спортсменки 2015 года

В случае этих девушек красота - страшная сила! Ведь, в отличие от моделей, они могут похвастаться не только изяществом и худобой, но и силой мышц и пышущим здоровьем. Спортивных красоток так много, что составить подобный список - действительно нелегкий труд. Тем не менее он перед вами. Встречайте - самые красивые спортсменки современности!

Анна Курникова — теннис

Анна Курникова всегда будет мировым именем в мире тенниса: хотя она не завоевывала громких титулов, на пике своей карьеры она занимала восьмое место среди всех теннисисток мира. После того, как её теннисная карьера была завершена, она стала вести бурную светскую жизнь — например, широко обсуждался её предполагаемый брак с Энрике Иглесиасом.

22 самые сексуальные спортсменки 2015 года

Лерин Франко — лёгкая атлетика

Наконец, первая в нашем списке — легкоатлетка Лерин Франко. Она прошла долгий путь от парагвайских соревнований до Олимпийских игр 2008 года, где она заняла лишь 51-е место, зато стала любимицей публики и завоевала невероятную популярность. В настоящий момент её карьера фотомодели развивается стремительными темпами.

22 самые сексуальные спортсменки 2015 года
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела