Калейдоскоп
Шоу-бизнес
30 ноября 2015, 17:27 | Автор: Иван Рутов

Отцы одиночки Голливуда

«Кинозвезда» и «отец-одиночка» — оказывается, эти понятия вполне совместимы. Отцов-одиночек в мире кино не так уж и много, но все они не устают благодарить судьбу за своих ребятишек.

И по словам самого Аль Пачино, в настоящее время он старается составлять свой график так, чтобы иметь возможность как можно больше времени проводить со своими детьми.

Отцы одиночки Голливуда

Джейми Фокс

Актер, певец и комик Джейми Фокс, известный по фильмам «Рэй» и «Джанго освобожденный», — счастливый отец дочерей Коринн Бишоп и Анналис.

Отцы одиночки Голливуда

Первой сейчас 19 лет. Ее родители не состояли в официальном браке, и о матери девушки ничего неизвестно. Джейми обожает своих девчонок и любит ими хвастаться. Например, на все светские мероприятия он ходит в сопровождении Коринн.

Отцы одиночки Голливуда

«Нас часто снимают папарацци, и после этого появляются заголовки со словами: «Джейми Фокс был замечен с одной из молоденьких красавиц», — смеется актер. О второй дочери Джейми ничего неизвестно. Актер, славящийся своей скрытностью, также не раскрывает информацию о ее матери.

Отцы одиночки Голливуда

Константин Хабенский

Успешный российский театральный и киноактер, Константин Хабенский, стал отцом-одиночкой после смерти жены. Сын Ваня в течение двух лет жил в США с бабушкой, но в прошлом году актер привез сына в Россию.

Отцы одиночки Голливуда
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела