Калейдоскоп
Шоу-бизнес
30 ноября 2015, 17:27 | Автор: Иван Рутов

Отцы одиночки Голливуда

«Кинозвезда» и «отец-одиночка» — оказывается, эти понятия вполне совместимы. Отцов-одиночек в мире кино не так уж и много, но все они не устают благодарить судьбу за своих ребятишек.

Плач ребенка раздражал Хелену, несмотря на то что Норман всегда сам вставал к ребенку по ночам. Однако забота о своей красоте и карьере перевесила, и Хелена оставила семью.

Отцы одиночки Голливуда

Плохой матерью при этом она себя не считает, рассказывая в интервью, что достаточно сделала для ребенка, подарив ему жизнь и найдя такого замечательного отца. Сейчас Норман и его 16-летний сын Мингус абсолютно счастливы.

Отцы одиночки Голливуда

Ленни Кравиц

«Смотреть на то, как моя дочка взрослеет, было круче всего», — любит повторять в своих интервью Ленни Кравиц, актер, рок-музыкант и композитор.

Отцы одиночки Голливуда

есмотря на четыре премии «Грэмми» за «Лучший мужской рок-вокал» и миллионы проданных по всему миру записей, Ленни больше всего гордится своей дочерью Зои, которую после развода с женой растил и воспитывал в одиночку.

Отцы одиночки Голливуда

Дочь пошла по стопам отца: играет на гитаре, поет, снимается в кино, а также работает моделью. Ленни Кравиц любит появляться с дочерью на светских тусовках, способствует ее карьере и поддерживает в желании создать собственную музыкальную группу.

Отцы одиночки Голливуда
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела