Калейдоскоп
18 ноября 2015, 18:00 | Автор: Иван Рутов

Самые бесчеловечные женщины в истории

Нижнее белье из человеческой кожи, ванны молодости из крови юных девушек и воистину убийственная стряпня. Учебники истории учат нас тому, что у мирового насилия было мужское лицо. Однако вот 7 случаев, когда источником зла становилась женщина.

Но та нашла себе другую пару — женщину Тирия Мур. Эйлин вынуждена была работать проституткой, зарабатывая на жизнь обеим. Но такое занятие было довольно опасным. Однажды Эйлин убила человека. По ее словам он предварительно жестоко изнасиловал ее, так что это был акт самозащиты.

Самые бесчеловечные женщины в истории

Чувство крови овладело женщиной, вскоре она во Флориде убила еще 6 человек. Все они были водителями без пассажиров, среднего возраста. Они соглашались подвезти женщину и вступить с нею в половой контакт. Орудием убийства неизменно выступал пистолет. По мотивам истории Эйлин был снят фильм «Монстр», в главной роли снялась Шарлиз Терон.

Самые бесчеловечные женщины в истории

на получила за это «Оскар», а сама убийца — смертную казнь в 2002 году. Психиатры убедились во вменяемости Эйлин, которая просто ненавидела человеческую жизнь.

Самые бесчеловечные женщины в истории

Карла Гомолка
Эта канадская девушка чешского происхождения в юности пристрастилась к сатанизму. Она одно время подрабатывала в ветеринарных клиниках, умерщвляя животных. Вскоре 17-летняя Карла познакомилась с 23-летним Полом. Ему были интересны изощренные фантазии и садистские оргии подруги. Испробовав на себе свои задумки, пара решила перейти к «живому материалу».

Самые бесчеловечные женщины в истории

Карла заманивала в свой дом молодых девушек, создав там настоящую тюрьму для них. Сексуальные же зверства, проводимые парой, превзошли все, когда-либо известные. Жертвами в итоге стали три девушки в возрасте 13-15 лет. Пол заставлял их умолять его о сексе, насилуя и снимая все это на видео.

Самые бесчеловечные женщины в истории
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела