Калейдоскоп
18 ноября 2015, 18:00 | Автор: Иван Рутов

Самые бесчеловечные женщины в истории

Нижнее белье из человеческой кожи, ванны молодости из крови юных девушек и воистину убийственная стряпня. Учебники истории учат нас тому, что у мирового насилия было мужское лицо. Однако вот 7 случаев, когда источником зла становилась женщина.

Та, не тратя времени зря, тем временем поставила на поток убийство своих любовников. Она давала объявления, организуя любовную переписку. К ней домой приезжали мужчины средних лет, желавшие познакомиться с интересной вдовой. Бэлла легко заманивала гостей к себе в постель, те и не предполагали, что миловидная женщина является хладнокровной убийцей.

Самые бесчеловечные женщины в истории

Со всеми мужчинами случались несчастные случаи. В итоге женщина смогла похоронить 42 мужа, накопив в итоге более четверти миллиона долларов. Однако зло не могло оставаться безнаказанным.

Самые бесчеловечные женщины в истории

«Черная вдова» закончила свою жизнь также трагически. Она просто пропала, со временем ее тело было найдено в лесу. Женщину кто-то обезглавил, а потом сжег тело. Правда, ходили слухи, что найденное тело принадлежало вовсе не Бэлле, а сама она смогла скрыться и избежать наказания.

Самые бесчеловечные женщины в истории

Эйлин Вуорнос
У этой женщины было очень непростое детство, к тому же обезображенное инцестом со стороны деда. Стоит ли удивляться, что в душе растущей девушки не было ничего, кроме ненависти к обществу и к мужчинам. Ранний сексуальный опыт привел к развязности. Уже в 13 лет Эйлин забеременела, а в 15 лет ее выгнал из дома собственный дед. Женщина обладала всеми признаками личностного антисоциального расстройства.

Самые бесчеловечные женщины в истории

Она неоднократно преступала закон, грабя с оружием в руках магазины. Эйлин даже вышла замуж, 70-летний супруг стал подвергаться физическому насилию. Пожилой муж уже через месяц бросил свою странную жену, обвинив ее к тому же к растрате его средства.

Самые бесчеловечные женщины в истории
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела