Шоу-бизнес
Знаменитые вдовы и вдовцы: звезды, пережившие смерть любимых
Знаменитые вдовы и вдовцы: звезды, пережившие смерть любимых
Смертельно раненый на дуэли Александр Сергеевич Пушкин перед своей смертью завещал жене Наталье: «Носи по мне траур два года, а потом выходи замуж, но за порядочного человека». Только спустя 6 лет вдова оправилась от потери, и вышла замуж во второй раз. Новым избранником музы погибшего поэта стал Петр Петрович Ланский- однополчанин брата Сергея Гончарова. 28 июля 1844 года состоялась свадьба и безутешная Наталья вновь обрела тепло семейного очага. Никто не застрахован от трагедий. Смерть не разбирается, знаменит ли кто-то или нет. Среди мировых звезд есть немало людей, переживших смерть второй половины. Каждый из них справлялся с бедой по-своему... Представляем вашему вниманию знаменитых вдов и вдовцов современности.
Калейдоскоп • Происшествия • Шоу-бизнес
Знаменитости, убитые маньяками и серийными убийцами
Знаменитости, убитые маньяками и серийными убийцами
Утром 15 июля 1997 года на Оушен-драйв в Майами-Бич, на ступенях собственного дома, серийным убийцей Эндрю Кьюнененом без какой-либо видимой причины был застрелен Джанни Версаче - итальянский модельер и дизайнер, основатель модного дома Gianni Versace. В СМИ сразу появилась версия о причастности к убийству итальянской мафии, а некоторые газеты обвиняли в преступлении семью Версаче. Через несколько дней его убийца, окруженный кольцом полицейских, покончил с собой... Звезды нередко становятся жертвами преступлений, порой, увы - убийств. Мотивы подобных преступлений разнятся: иногда знаменитости становятся жертвами собственных поклонников-маньяков, иногда - одержимых родственников, а иногда и случайными мишенями для серийных убийц. Так или иначе, громкие убийства надолго остаются в памяти общественности. Представляем вам знаменитостей, убитых маньяками и серийными убийцами.
Происшествия • Шоу-бизнес
Звездные браки: российские спортсмены, женившиеся на знаменитостях
Звездные браки: российские спортсмены, женившиеся на знаменитостях
14 июля 1986 года родилась Пелагея - известная певица, основательница и солистка группы "Пелагея", исполняющая русские народные песни, романсы и авторские сочинения. Однако, многим девушка известна прежде всего в качестве наставницы шоу “Голос”. В последнее время в СМИ появлялось много информации относительно личной жизни певицы. Так, стало известно, что Пелагея и хоккеист Иван Телегин официально стали мужем и женой. Молодожены тайно расписались 16 июня в Кутузовском загсе Москвы и устроили закрытое торжество для самых близких друзей. Союз певицы и хоккеиста не такое уж редкое явление. Российские спортсмены часто строят семьи со знаменитостями. Татьяна Буланова, Ольга Бузова, Юля Началова - вот далеко не полный список звезд шоу-бизнеса, ставших женами прославленных спортсменов. Представляем вашему вниманию звездных избранниц российских спортсменов.
Калейдоскоп • Шоу-бизнес
Знаменитости, обвинявшиеся в изнасилованиях и сексуальных домогательствах
Знаменитости, обвинявшиеся в изнасилованиях и сексуальных домогательствах
12 июля 1937 года родился Уильям Косби - американский актер-комик, ведущий необычайно популярного семейного телешоу. Однако, в начале 2016 года Косби предстал в новой “роли” - обвиняемого по делу об изнасиловании. По данным прокурора по округу Монтгомери штата Пенсильвания, комика обвиняют по статье "посягательство на половую неприкосновенность, совершенное при отягчающих обстоятельствах" в деянии, совершенном 12 лет назад. Обвинения в нарушениях закона способны испортить имидж самой популярной звезды, а когда знаменитостям при этом приписываются насильственные действия сексуального характера, даже самые преданные фанаты готовы от них отвернуться. К сожалению, подобные обвинения вовсе не редкость, несмотря на то, что чаще всего звезды всегда окружены толпами поклонниц, готовых отдаться им по мановению руки. Представляем вашему вниманию знаменитостей, которых обвиняли в изнасилованиях и сексуальных домогательствах.
Калейдоскоп • Шоу-бизнес