Происшествия
19 февраля 2017, 11:28 | Автор: Иван Рутов

Пожар в Наро-Фоминске сейчас: огонь уничтожил 16 квартир в многоэтажке (ФОТО, ВИДЕО)

Пожар в Наро-Фоминске сейчас: огонь уничтожил 16 квартир в многоэтажке (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Крупный пожар произошел в подмосковном Наро-Фоминске, где загорелось здание местного телеканала.

Пожар в Наро-Фоминске: пожар в 14-этажке спасатели тушили на протяжении восьми часов

В многоэтажном жилом доме в подмосковном Наро-Фоминске произошел пожар, передает ТАСС со ссылкой на заявление представителя подмосковного Главного управление МЧС.

«Вечером на мансардном этаже 14-этажного двухподъездного жилого дома на улице Маршала Жукова возник пожар», — сообщил представитель МЧС.

Площадь пожара составляет 400 кв. м. В результате Пострадали 16 квартир на мансардных 12-м и 14-м этажах. В этих квартирах проживали 34 человека, в настоящее время часть их находится в пункте временного размещения.

Как сообщили РИА Новости в администрации Наро-Фоминского района, за помощью в размещении после пожара обратились 11 человек. "Сейчас решается вопрос (о помощи). Люди, которым необходимо было размещение, размещены в гостинице "Нара"… кто-то уехал к родственникам. Получается, что из 34 человек за размещением обратились 11 человек", — отметил собеседник агентства.

Также в администрации отметили, что сейчас проходит заседание оперативного штаба, на котором будет оцениваться ущерб и решаться вопрос о помощи пострадавшим.

Добавим, что для ликвидации пожара были направлены дополнительные силы пожарных и спасателей из Москвы. На месте ЧП работают около 100 человек. К настоящему моменту локализовать пожар не удалось.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пожар в Краснодаре сейчас: огонь уничтожил 20 квартир, погиб человек (ФОТО, ВИДЕО) Пожар в Краснодаре сейчас: огонь уничтожил 20 квартир, погиб человек (ФОТО, ВИДЕО)
Сокуров предложил отправить под Гаагский трибунал российских тележурналистов Сокуров предложил отправить под Гаагский трибунал российских тележурналистов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела