Калейдоскоп
Спорт
Шоу-бизнес
17 февраля 2017, 17:19 | Автор: Иван Рутов

Джоли и Роналду снимутся в сериале о жизни сирийских беженцев

Джоли и Роналду снимутся в сериале о жизни сирийских беженцев
фото:
Две звезды снимутся в сериале про семью сирийских беженцев.

Турецкий режиссер Эюп Дирлик объявил о начале съемок сериала о сирийских беженцах в Турции «Мост жизни», в котором будут участвовать Анджелина Джоли и португальский футболист Криштиану Роналду, сообщает НТВ. Однако, официальных подтверждений от Джоли и Роналду по поводу участия в сериале пока нет.

"Либо вы остаётесь там и умираете, либо вы приходите сюда и живёте", — таким лозунгом режиссёр Эйуп Дирлик четко очертил сюжетную линию нового проекта.

Отметим, что выбор режиссёра пал на Джоли и Роналду не случайно. Тема войны и жизни беженцев Сирии знакома и близка обоим. Так, Анджелина Джоли является уже более 10 лет послом доброй воли ООН в Сирии, а Криштиано Роналду сделал щедрое пожертвование, сумма которого не оглашается.

Новый телепроект рассказывает о сирийской семье, которая была вынуждена бежать в Турцию из-за разгоревшегося на родине военного конфликта. Ожидается, что будет снято не менее трех сезонов. Помимо Джоли и Роналду, участвовать в сериале будет известная турецкая актриса Перихан Саваш.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Бойфренд" Криштиану Роналду сядет в тюрьму (ФОТО) "Бойфренд" Криштиану Роналду сядет в тюрьму (ФОТО)
Анджелина Джоли, последние новости: актриса вновь шокировала поклонников своей худобой (ФОТО) Анджелина Джоли, последние новости: актриса вновь шокировала поклонников своей худобой (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела