Происшествия
17 февраля 2017, 14:03 | Автор: Иван Рутов

Ирина Сычева, изнасилованная на вечеринке МАДИ студентка заявила о беременности в эфире НТВ (ВИДЕО)

Ирина Сычева, изнасилованная на вечеринке МАДИ студентка заявила о беременности в эфире НТВ (ВИДЕО)
фото:
Ирина Сычева, студентка МАДИ, последние новости: девушка сбежала из дома с возлюбленным.

Ирина Сычева, студентка МАДИ, заявила о беременности в эфире НТВ

Героиня скандальной истории о "туалетном изнасиловании" на студенческой вечеринке Ирина Сычева снова оказалась в центре внимания СМИ. На этот раз она сбежала из дома с возлюбленным. 

После резонансного случая, после которого изнасиловавшие девушку Лев Каменский и Стас Соболевский получили 8 лет и 10 месяцев и 9 лет и 4 месяца колонии соответственно, против девушки развернулась масштабная кампания по травле в соцсетях. Пострадавшая даже предприняла попытку суицида в московском метро.

Теперь же она поссорилась с родителями из-за своего парня и ушла из дома.

"Пришлось очень сложно, меня не хотели отпускать из дома, но я сказала, что я все равно настою на своем. Я собрала вещи, ну и с трудом, но смогла уехать", — сказала Ирина в эфире НТВ. 

По ее словам, со своим парнем Михаилом она в течение четырех месяцев жила на съемных квартирах. Чтобы оплатить жилье, Ирина работала продавцом, однако средств на жизнь не хватает.

При этом изнасилованная студентка заявила о беременности, хотя тест, проведенный во время съемок программы НТВ "Говорим и показываем", показал отрицательный результат. Тем не менее, Ирина Сычева уверяет, что вскоре они с Михаилом узаконят свои отношения.

Сейчас пара проживает в Симферополе, где снимает квартиру. Молодые люди пока не устроились на работу. 

Ирина Сычева заявила в эфире канала НТВ, что беременна. ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ирина Сычева, последние новости: "туалетным насильникам" студентки МАДИ смягчили приговор (ФОТО, ВИДЕО) Ирина Сычева, последние новости: "туалетным насильникам" студентки МАДИ смягчили приговор (ФОТО, ВИДЕО)
Пострадавшая на вечеринке МАДИ Ирина Сычева заявила, что ее пытались похитить Пострадавшая на вечеринке МАДИ Ирина Сычева заявила, что ее пытались похитить
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела