Политика
17 февраля 2017, 07:07 | Автор: Иван Рутов

Путин прокомментировал отставки губернаторов в России

Путин прокомментировал отставки губернаторов в России
фото:
Путин встретился с пятью ушедшими в отставку главами регионов.

Президент РФ Владимир Путин считает ротацию в губернаторском корпусе естественным процессом, опыт и знание бывших руководителей регионов должны быть использованы на других участках работы, сообщает "Интерфакс".

"Ротация — это совершенно естественный процесс, само собой разумеющийся. Уверен, что вы сможете приложить свои силы и на других участках работы", — сказал Путин на встрече с ушедшими в отставку главами Бурятии, Карелии, Пермского края, Новгородской и Рязанской областей.

Президент добавил: "Буду всячески способствовать тому, чтобы ваш опыт и ваше знание ситуации в конкретном регионе и в стране в целом были эффективно использованы в будущем".

Кроме того, Путин рассчитывает на то, что бывшие руководители регионов "сделают всё для того, чтобы помочь, поддержать преемников в работе, за которую они сейчас берутся".

При этом он заметил, что результаты в такой работе видны не сразу: "Но вся наша работа — вся наша жизнь, многие наши годы — посвящена именно этой цели. Не сомневаюсь, что так будет и в случае с вашими преемниками ".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
ИноСМИ узнали о контактах штаба Трампа с российскими разведслужбами ИноСМИ узнали о контактах штаба Трампа с российскими разведслужбами
Глава Республика Карелия объявил об уходе в отставку Глава Республика Карелия объявил об уходе в отставку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела