Калейдоскоп
Происшествия
16 февраля 2017, 20:06 | Автор: Иван Рутов

YouTube "взорвало" ВИДЕО смертельной схватки черной вдовы с коброй

YouTube "взорвало" ВИДЕО смертельной схватки черной вдовы с коброй
фото:
Автором редкого видео, опубликованного на Ютуб стал владелец магазина автозапчастей в австралийском городе Кобрам.

На видеохостинге YouTube набирает популярность видео битвы двух крайне ядовитых существ — красноспинного паука и сетчатой кобры.

Автором редких кадров стал Брендон Маэр, владелец магазина автозапчастей в австралийском городе Кобрам. Он пояснил, что кобра заползла прямо в торговый зал, однако встретила на своем пути ядовитого паука — черную вдову. 

При этом Маэр подчеркнул, что подобные ситуации происходят нередко: он уже неоднократно находил в магазине тела змей, которых прикончили черные вдовы.

Меньше чем за сутки, опубликованное на популярном видеохостинге YouTube видео собрало свыше 330 тысяч просмотров.

Ютуб ВИДЕО: схватка черной вдовы с ядовитой змеей "взорвала" Интернет

Позже сотрудники магазина опубликовали ещё одно видео под названием «Для всех хейтеров!». Его посвятили всем тем интернет-полльзователям, кто утверждал, что в оригинальном ролике змею подвесили на крючок вместо паутины.

Сетчатая кобра является опасной для человека из-за смертельного яда, который считается вторым по силе среди змей. Единственные кто может совладать с такими змеями, это пауки из семейства Черная вдова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube "взорвала" ВИДЕОпародия с котами на "Звездные войны" YouTube "взорвала" ВИДЕОпародия с котами на "Звездные войны"
Опубликован ТОП-10 самых популярных рождественских  YouTube ВИДЕО Опубликован ТОП-10 самых популярных рождественских YouTube ВИДЕО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела