Калейдоскоп
16 февраля 2017, 13:10 | Автор: Иван Рутов

Директор Google ответил на письмо семилетней девочки, попросившейся на работу (ФОТО)

Директор Google ответил на письмо семилетней девочки, попросившейся на работу (ФОТО)
фото:
Девочка обратилась к главе корпорации с просьбой взять ее на работу.

В британском городе Херефорд семилетняя местная жительница по имени Хлоя Бриджуотер написала письмо генеральному директору Google, в котором попросила взять ее на работу. В ответ девочка получила личное послание от руководителя компании.

В своем письме девочка указала, что любит роботов, занимается плаванием, хорошо учится, а в будущем хотела бы получить место в корпорации.

Через некоторое время ей пришел ответ от гендиректора Google Сундара Пичаи, поблагодарившего Хлою за письмо.

"Я рад, что тебе нравятся компьютеры и роботы, и надеюсь, что ты продолжишь изучать технологии", — написал он, добавив, что если девочка будет упорно трудиться и следовать за мечтой, ей покорится не только Google, но и Олимпийские игры.

"Надеюсь получить твое заявление о приеме на работу после того, как ты закончишь школу!" — подчеркнул Пичаи.

Написать письмо в Google девочку вдохновил ее отец, рассказавший, что считает Google идеальным местом работы. Мужчина показал дочке фотографии интерьеров офисов корпорации, и девочку очень впечатлило, что сотрудники Google в рабочее время могут полежать на креслах-мешках, покататься на горках или заняться картингом, отмечает Lenta.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Google анонсировал глобальную зачистку: миллионы приложений исчезнут из Google Play Google анонсировал глобальную зачистку: миллионы приложений исчезнут из Google Play
Названы самые популярные ВИДЕО российского YouTube за 2016 год Названы самые популярные ВИДЕО российского YouTube за 2016 год
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела