Происшествия
16 февраля 2017, 10:58 | Автор: Иван Рутов

YouTube в шоке от ВИДЕО смертельного избиения мужчины в центре Челябинска

YouTube в шоке от ВИДЕО смертельного избиения мужчины в центре Челябинска
фото:
В результате инцидента скончался один из участников уличной разборки, попавшей на опубликованном в Ютуб видео.

В Челябинске 6 февраля 2017 года произошел жуткий инцидент, жертвой которого стал один человек. Как сообщает "Блокнот", трое приятелей распивали спиртное в подъезде дома. В какой-то момент между собутыльниками произошла ссора, и началась драка, во время которой мужчина забил палкой двух своих собутыльников прямо в центре города.

Как следует из материалов уголовного дела, во время коннфликта один из мужчин пустился бежать, остановившись в районе остановки на Энергетиков. Там он оторвал рейку от уличной скамейки и начал махать ей, чтобы защититься.

В какой-то момент самооборона превысила все возможные пределы, и злоумышленник начал добивать палкой лежавшего на земле некогда приятеля. Вскоре нападавший был задержан и заключен под стражу, а пострадавший через несколько дней скончался в больнице. 

"Второй потерпевший находится в больнице, уголовное дело в связи со смертью потерпевшего передано по подследственности в следственный отдел по Ленинскому району Челябинска регионального управления СК. Преступление будет переквалифицировано либо на часть 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть», либо на статью 105 УК РФ "Убийство". Ход расследования находится на контроле в прокуратуре", — рассказала зампрокурора Ленинского района Ольга Шумкина .

YouTube ВИДЕО смертельного избиения мужчины в Челябинске шокировало Сеть

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube шокирован ВИДЕО жуткого падения горнолыжника на ЧМ в Санкт-Морице YouTube шокирован ВИДЕО жуткого падения горнолыжника на ЧМ в Санкт-Морице
YouTube шокирован ВИДЕО crazy-селфи бывшей девушки Егора Крида на крыше небоскреба YouTube шокирован ВИДЕО crazy-селфи бывшей девушки Егора Крида на крыше небоскреба
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела