Происшествия
15 февраля 2017, 14:09 | Автор: Иван Рутов

Жительнице Петрозаводска пришел счет за свет на 6 млн 400 тысяч рублей и 15 копеек (ФОТО)

Жительнице Петрозаводска пришел счет за свет на 6 млн 400 тысяч рублей и 15 копеек (ФОТО)
фото:
О своей проблеме женщина рассказала в соцсетях.

В Петрозаводске местная жительница по имени Татьяна рассказала подписчикам своего Facebook о том, что ей пришел счет за электроэнергию, в котором к уплате была прописана сумма в  400 тысяч 60 рублей 15 копеек.

"Частный дом в Соломенном. Выделенных электрических мощностей 15 кВт зимой не всегда хватает. Написали заявление в сетевую компанию на выделение дополнительных 10 кВт. Прислали договор и счет. Сижу разглядываю. И так разглядываю, и сяк. Искренне верю, что это какая-то ошибка. Звоню в сетевую компанию — мне менеджер очень вежливо так сообщает, что ошибки никакой нет. Смотрю еще раз в квитанцию. Вспоминаю, нет ли у меня в родственниках подпольного миллионера Корейки. Не вспоминается…. Прикидываю, сколько лет нужно среднестатистическому жителю Карелии с зарплатой в 30 000 руб., чтобы его оплатить. Оказывается, всего-то 213 лет", — сетует петрозаводчанка.

Каких-либо комментариев от официальных лиц на этот счет пока не поступало. Также женщина не сообщила, удалось ли ей к настоящему моменту разобраться в сложившейся ситуации.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Шереметьево с москвича потребовали более трех миллионов рублей за парковку В Шереметьево с москвича потребовали более трех миллионов рублей за парковку
В Екатеринбурге Сбербанк "подарил" клиенту 4,5 миллиарда рублей (ФОТО) В Екатеринбурге Сбербанк "подарил" клиенту 4,5 миллиарда рублей (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела