Происшествия
15 февраля 2017, 10:26 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано ВИДЕО захвата участника нападения на инкассаторов в Москве (ФОТО, ВИДЕО)

Опубликовано ВИДЕО захвата участника нападения на инкассаторов в Москве (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
В кадре видно, что предполагаемый преступник ранен.

В Сети опубликована запись задержания сотрудниками правоохранительных органов одного из троих подозреваемых в нападении на инкассаторов в столичном районе Отрадное 14 февраля.

Как видно из представленных кадрах, предполагаемый преступник ранен — у него перебинтована спина. Злоумышленник не оказал сопротивления бойцам Росгвардии. Lenta.ru сообщает, что сейчас мужчина госпитализирован.

ВИДЕО захвата участника нападения на инкассаторов в Москве

Как уточняет Life, задержанным является Анзор Шашаев. В лечебном учреждении медики диагностировали у него несколько пулевых ранений в живот.
 
 
Анзор Шашаев ФОТО: LIfe
 
Кроме того, в настоящее время следственно-оперативная группа и сотрудники Росгвардии штурмуют другую квартиру, где, предположительно, укрылся другой преступник — Мурат Абдуллаев. 

Ранее TopNews писал о том, что были задержаны двое подозреваемых в разбойном нападении на фельдъегерей ФГУП "Главный центр спецсвязи".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве задержан один из подозреваемых в нападении на инкассаторов В Москве задержан один из подозреваемых в нападении на инкассаторов
YouTube ВИДЕО: нападение на инкассаторов в Москве попало в Сеть (ФОТО, ВИДЕО) YouTube ВИДЕО: нападение на инкассаторов в Москве попало в Сеть (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела