Калейдоскоп
Товары и услуги
14 февраля 2017, 18:31 | Автор: Иван Рутов

Nokia возобновит продажи модели 3310

Nokia возобновит продажи модели 3310
фото:
Обновленная Nokia 3310 будет представлена в конце февраля.

Финская компания HMD Global, владеющая правами на выпуск устройств под брендом Nokia, в этом месяце презентует новую версию телефона Nokia 3310, сообщают РИА Новости со ссылкой на The Independent.

Обновленная Nokia 3310 будет представлена в конце февраля. Выставка пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта. По предварительным данным, новая версия будет стоить 59 евро и, вероятно, заинтересует покупателей, которые ностальгируют по этой модели.

Также отмечается, что обновленный телефон будет долго работать без подзарядки и получит практически неуязвимый корпус. Кроме этой версии телефона, HMD планирует представить во время Mobile World Congress с 27 февраля по 2 марта еще Nokia моделей 3, 5 и 6.

Nokia 3310 была выпущена в конце 2000 года. За все время было продано более 126 миллионов устройств. В сети широко распространены мемы, в которых модель представлена как самый прочный материал во Вселенной. Так, британские СМИ нашли владельца Nokia 3310, которая была куплена 17 лет назад и работает по сей день.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Microsoft закрывает заводы Nokia в Китае и планирует уволить 9 тыс. сотрудников Microsoft закрывает заводы Nokia в Китае и планирует уволить 9 тыс. сотрудников
Nokia присоединится к Microsoft и будет переименована Nokia присоединится к Microsoft и будет переименована
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела