Политика
Происшествия
13 февраля 2017, 19:48 | Автор: Иван Рутов

"Русские сказки становятся правдой": Захарова о «назначение» Айболита президентом Лимпопо

"Русские сказки становятся правдой": Захарова о «назначение» Айболита президентом Лимпопо
фото:
Официальный представитель МИД РФ прокомментировала розыгрыш пранкеров Вована и Лексуса в отношении члена палаты представителей США от Калифорнии Максин Уотерс.

Официальный представитель МИД Мария Захарова комментируя розыгрыш пранкеров Вована и Лексуса члена палаты представителей США от Калифорнии Максин Уотерс завила, что русские сказки становятся реальностью.

Ранее пранкеры Вован и Лексус, представившись премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, разыграли члена палаты представителей США от Калифорнии Максин Уотерс, передает Рен-ТВ. В телефонном разговоре, который пранкеры разместили в Сети, обсуждались меры по усилению санкций против России со стороны США.

Кроме того, пранкеры сообщили, что войска России «уже вошли во Львов», а её хакерам удалось вмешаться в выборы в Лимпопо, свергнуть президента Бармалея и поставить «марионетку Кремля» Айболита. Уотерс восприняла подобные заявления всерьёз.

«Президент Айболит из страны Лимпопо… Русские сказки становятся правдой. Боже, не покидай Америку», — написала Захарова на своей странице в Facebook.

Ранее Максин Уотерс обвинила Россию в нападении на Корею, а незадолго до этого её выступление на американском телеканале было внезапно прервано сюжетом RT.
 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"У нас столько хакеров нет!": Захарова ответила на обвинения Норвегии "У нас столько хакеров нет!": Захарова ответила на обвинения Норвегии
Захарова извинилась перед "Голосом Америки" и объяснила "бесконечный троллинг" МИД РФ Захарова извинилась перед "Голосом Америки" и объяснила "бесконечный троллинг" МИД РФ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела