Наука и технологии
13 февраля 2017, 10:23 | Автор: Иван Рутов

Ученые нашли научное доказательство существования инопланетян

Ученые нашли научное доказательство существования инопланетян
фото:
Ученые смогли найти доказательства существования инопланетян на примере молекул.

Группа ученых во время исследования космоса нашли очередные доказательства существования инопланетян. К такому выводу их подтолкнули обнаруженные различные молекулы, в том числе углевода, пишет OAnews.

Подобные соединения были найдены на космических объектах (планетах, астероидах) и в межзвездном пространстве. Астрономы отмечают, что подобные молекулы не могут указывать на существование жизни, но являются своеобразной «преджизнью». По мнению ученых, именно из таких соединений углевода миллионы лет назад зародилась жизнь на Земле.

При этом ученые отмечают, что инопланетные формы жизни не обязательно могут быть такими, как показано в фильмах. Вполне вероятно, что это могут быть простейшие представители флоры и фауны. Космологи уверены — если оптимальные для жизни условия на Земле смогли стать причиной появления таких сложных организмов, то почему это не могло произойти на каких-то далеких планетах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Daily Mail нашел на YouTube ВИДЕО НЛО с "пришельцами" внутри над Рязанью Daily Mail нашел на YouTube ВИДЕО НЛО с "пришельцами" внутри над Рязанью
Шокирующее открытие ученых: все люди на Земле - инопланетяне Шокирующее открытие ученых: все люди на Земле - инопланетяне
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела