Калейдоскоп
Происшествия
12 февраля 2017, 22:08 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: огромная грудь азиатки лопнула при нанесении тату

YouTube ВИДЕО: огромная грудь азиатки лопнула при нанесении тату
фото:
На Ютуб появилось видео с азиаткой, у которой во время нанесения татуировки лопнула грудь.

В Интернете набирает популярность ролик, в котором девушка разыграла мастера тату-салона и посетителей во время нанесения татуировки на тело.

На видео, появившемся на популярном видеохостинге YouTube, видно, как мастер начинает наносить рисунок на руку девушки с аппетитными формами, когда внезапно одна из грудей девушки с громким хлопком лопается.

Как выяснилось позже, таким незатейливым образом клиентка салона, выступившая в роли промо-модели, решила разыграть мастера и посетителей, подложив себе под майку надувные шары.

Как сообщает The Mirror, подобную шутку девушка позволила себе неслучайно — она оказалась возлюбленной хозяина салона, а данный вирусный ролик стал неплохой рекламой заведению.

YouTube ВИДЕО с азиаткой, у которой лопнула грудь во время нанесения тату, позабавило Сеть

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube шокировало ВИДЕО, где американка кормит грудью сыновей двух и трех лет (ФОТО, ВИДЕО) YouTube шокировало ВИДЕО, где американка кормит грудью сыновей двух и трех лет (ФОТО, ВИДЕО)
YouTube "взорвало" ВИДЕО с Бритни Спирс, обнажившей грудь на концерте YouTube "взорвало" ВИДЕО с Бритни Спирс, обнажившей грудь на концерте
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела