Политика
09 февраля 2017, 09:58 | Автор: Иван Рутов

Тимошенко рассказала о встрече с Трампом "у туалета" (ВИДЕО)

Тимошенко рассказала о встрече с Трампом "у туалета" (ВИДЕО)
фото:
Лидер "Батькивщины" рассказала о переговорах с президентом США.

Бывший премьер Украины и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко подтвердила личную встречу с президентом США Дональдом Трампом. Однако, по ее словам, встретились они не возле туалета, а в отдельной комнате.

"Знаете, мне просто обидно… Безусловно, это обман, и это невозможно. Если бы кто угодно возле туалета мог встретиться с президентом США, я думаю, что там был бы весь мир сегодня, и ловил бы президента у туалета. Мне больно просто от этого. Встреча проходила абсолютно достойно, планово. Это отдельная комната, где проходили события молитвенного завтрака", – сказала Тимошенко в эфире телеканала "112".

Как отметила Тимошенко, сначала Трамп принял короля и королеву Иордании, затем — спикера израильского Кнессета, после чего провел переговоры уже с ней самой.

Как писал TopNews, 2 февраля 2017 года Тимошенко встретилась с президентом США Дональдом Трампом в Вашингтоне во время молитвенного завтрака. При этом СМИ сообщили, что лидер украинской партии ждала Трампа у туалета, после чего их провели в небольшой офис.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Этот человек убил сам себя": Тимошенко прокомментировала смерть Гиви "Этот человек убил сам себя": Тимошенко прокомментировала смерть Гиви
Трамп не понимает, что происходит на Украине: за него ответила Тимошенко Трамп не понимает, что происходит на Украине: за него ответила Тимошенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела