Калейдоскоп
Политика
06 февраля 2017, 23:12 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: Виталий Кличко опозорился в прямом эфире игрой на гитаре

YouTube ВИДЕО: Виталий Кличко опозорился в прямом эфире игрой на гитаре
фото:
Под видео, опубликованном на популярном видеохостинге YouTube, пользователи оставляли комментарии в стиле "Кличко не хватает слов, чтобы выразить отсутствие мысли".

Мэр Киева Виталий Кличко в очередной раз стал объектом издевательских шуток со стороны интернет-пользователей. Поводом для этого стали музыкальные таланты киевского градоначальника, которые он продемонстрировал в прямом эфире программы на канале NewsOne.

Во время беседы телеведущий попросил Кличко исполнить любимую мелодию на гитаре, которую по словам бывшего боксера он брал последний раз лет 20 назад.

Сначала киевский мэр отреагировал отказом. "Подождите, ну мы так не договаривались… Будет шуток опять огромное количество. У нас уже был поющий мэр", — отшутился градоначальник. 

После долгих уговоров ведущего вспомнить «гитарные посиделки», Кличко все же взял в руки инструмент и начал петь песню "Ваше благородие, Госпожа Удача" из культового советского фильма "Белое солнце пустыни".

Однако выяснилось, что текст песни мэр Киева не помнит, да и на гитаре играть практически не умеет. Ведущий поспешил выручить гостя студии и пропел за него куплет всем известной композиции. 
 
Ютуб ВИДЕО исполнения Виталия Кличко песни "Ваше благородие"

Интернет-пользователи не могли пройти мимо творческих порывов бывшего боксера, оставляя издевательские комментарии под видео, опубликованном на популярном видеохостинге YouTube. "Кличко не хватает слов, чтобы выразить отсутствие мысли", — написал один из пользователей, оценивая музыкальные таланты чиновника.

К слову, бывший мэр Киева Леонид Черновецкий в свое время тоже был не прочь спеть на камеру. Одним из самых известных его выступлений было исполнение песни "Рідна мати моя":

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мэр Киева Виталий Кличко не смог сложить 13 и 3 в прямом эфире (ВИДЕО) Мэр Киева Виталий Кличко не смог сложить 13 и 3 в прямом эфире (ВИДЕО)
"Декоммунизация и тоталитаризм": Кличко вновь насмешил пользователей YouTube своей способностью говорить "Декоммунизация и тоталитаризм": Кличко вновь насмешил пользователей YouTube своей способностью говорить
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела