Спорт
Товары и услуги
06 февраля 2017, 21:39 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО 10 лучших рекламных роликов Супербоула бьют рекорды в Сети

YouTube ВИДЕО 10 лучших рекламных роликов Супербоула бьют рекорды в Сети
фото:
Суммарное количество просмотров десяти рекламных роликов на Youtube составило свыше 30 млн всего за несколько дней.

В ночь на 6 февраля 2017 года в США прошёл 51-й Супербоул: финальнный матч за звание чемпиона американской Национальной футбольной лиги.

Трансляция ежегодно собирает у телеэкранов десятки миллионов американцев, поэтому Супербоул традиционно превращается в негласный чемпионат по рекламе, когда показывается самая дорогая реклама в мире (в этом году размещение тридцатисекундного ролика стоило млн).

Специально для Супебоула крупнейшие компании США сняли десятки рекламных роликов. АиФ выбрал 10 самых запоминающиеся из них.

Знаменитый режиссёрский дуэт братьев Коэн специально для рекламы Mercedes-AMG GT пригласил звезду фильма «Беспечный ездок» и с юмором обыграл культовую американскую ленту 60-х годов. 

Ютуб ВИДЕО братьев Коэн 

Популярная комедийная актриса Мелисса МакКарти снялась в рекламе автомобильной марки KIA. Её героиня хочет только добра: она пытается спасти китов и носорогов, остановить вырубку лесов и таяние ледников, однако обстоятельства всегда против неё.

Производитель тонко намекает, что рекламируемый автомобиль настолько экономичный и экологичный, что не обязательно гибнуть, чтобы защитить природу и сделать мир лучше. Можно просто воспользоваться кредиткой. 

Ютуб ВИДЕО с Мелиссой МакКарти

В рекламе безалкогольного напитка Bai засветились сразу две суперзвезды: актёр Кристофер Уокен и певец Джастин Тимберлейк. Знаменитый музыкант в коротком видео не проронил ни слова, зато в ролике звучит песня американского бой-бенда NSYNC, в котором в конце 90-х Тимберлейк был главным вокалистом.

Ютуб ВИДЕО с Кристофером Уокеном и Джастином Тимберлейком

В рекламе игры Mobile Strike, которая не уступает по видеорияду самым высококлассным боевикам, снялся не кто-нибудь, а сам Арнольд Шварценеггер.

Ютуб ВИДЕО со Шварценеггером

Супермодель Миранда Керр в компании знаменитого футболиста Кэма Ньютона снялась в рекламе автомобильной марки Buick.

Герои этого ролика поочередно превращаются в Кэма Ньютона и Миранду Керр, потому что не верят, что перед ними действително Buick, а не другая марка машины.

Ютуб ВИДЕО с Мирандой Керр и Кэмом Ньютоном

В следующем видео компания Avocados From Mexico для рекламы своего продукта использовала популярного комика Джона Ловица.

Ютуб ВИДЕО с Джоном Ловицем

Создатели рекламного ролика сервиса возврата налогов TurboTax явно вдохновлялись фильмом Тима Бёртона «Дом странных детей Мисс Перегрин». В коротком видео снялась популярная актриса Кэти Бейтс, героиня которой проживает в странном доме и пытается выяснить у консультанта TurboTax, как избавиться от привидений.

Ютуб ВИДЕО с Кэти Бейтс

Канал National Geographic специально к Супербоулу записал рекламный ролик, использовав образ Альберта Эйнштейна, играющего на скрипке Леди Гагу.

Ютуб ВИДЕО с "Альбертом Эйнштейном"

Автомобильная марка Honda для своей рекламы собрала целый калейдоскоп звёзд. В шестидесятисекундном ролике успели засветиться: Тина Фей, Роберт Редфорд, Эми Адамс, Мэджик Джонсон, Стив Карелл, Мисси Эллиот, Стэн Ли, Джимми Киммел и Виола Дэвис.

Режиссёр фильма «Перевозчик» Луи Летерье по заказу конструктора сайтов Wix снял мини-боевик, состоящий из двух частей, в котором главные роли сыграли Чудо-женщина Галь Гадот и брутальный мачо Джейсон Стэтхэм.

Ютуб ВИДЕО с Галь Гадот и Джейсоном Стэтхэмом

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО полетов Леди Гаги с 300 дронами на финале Супербоула стало хитом YouTube ВИДЕО полетов Леди Гаги с 300 дронами на финале Супербоула стало хитом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела