Происшествия
Спорт
06 февраля 2017, 09:31 | Автор: Иван Рутов

Освистанная в Швеции исполнительница гимна России объяснила свой конфуз (ВИДЕО)

Освистанная в Швеции исполнительница гимна России объяснила свой конфуз (ВИДЕО)
фото:
Пользователи соцсетей раскритиковали певицу, забывшую слова гимна РФ.

Освистанная в Швеции местная певица Кристина Жмудская, забывшая слова российского гимна во время его исполнения в финале Чемпионата мира по хоккею с мячом, рассказала журналистам "Советского спорта" о своем провале.

"У меня есть знакомые в оргкомитете. Они спросили, могу ли я исполнить гимн России. Я ответила, что попробую. Мы репетировали за 1,5 часа до матча, и все было нормально – я слышала себя в наушниках. А во время церемонии в наушники не шло ничего! В таких условиях петь просто невозможно", – сказала она.

Девушка отметила, что конфуз произошел из-за технического сбоя, причем после выступления она так расстроилась, что пошла "плакать в туалет", однако окружающим быстро удалось ее успокоить.

При этом Life отмечает, что Кристина не является профессиональной певицей и берет уроки вокала у местного профессора, когда-то представлявшего Швецию на Евровидении. 

Тем не менее, пользователи Сети бурно раскритиковали выступление девушки.

"Тот случай, когда поет она, а стыдно мне", "Как корова промычала, еще и в ноты не попадала", "Если бы она так пела на пробе, то ее бы не пустили петь изначально. Шведы пакостят России, как хохлы", — такие комментарии оставляют пользователи Сети.

Добавим, что сам матч закончился победой хозяев с результатом 3:4. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube обсуждает ВИДЕО скандала с гимном России на финале ЧМ по хоккею с мячом YouTube обсуждает ВИДЕО скандала с гимном России на финале ЧМ по хоккею с мячом
Украинская биатлонистка объяснила уход с пьедестала под гимн России (ВИДЕО) Украинская биатлонистка объяснила уход с пьедестала под гимн России (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела