Происшествия
Спорт
05 февраля 2017, 21:27 | Автор: Иван Рутов

YouTube обсуждает ВИДЕО скандала с гимном России на финале ЧМ по хоккею с мячом

YouTube обсуждает ВИДЕО скандала с гимном России на финале ЧМ по хоккею с мячом
фото:
На опубликованном на Ютуб видео слышно, как зрители освистали исполнительницу гимна России на чемпионате мира по хоккею с мячом за отвратительное пение.

Перед финальным матчем чемпионата мира по хоккею с мячом в Сандвикене между сборными Швеции и России (4:3) разразился скандал с исполнением российского гимна.

Приглашенная организаторами турнира певица должна была исполнить гимн а капелла, однако девушка не справилась с задачей — забывала слова, путала ноты и откровенно фальшивила, чем вызвала свист недовольной русскоговорящей публики. Наши хоккеисты пытались помочь юной исполнительнице и подпевали, но это мало помогло певице.

"Похоже Абба не скоро вернется в Швецию",  "У меня собака завыла…", "Без допинга все так естественно", "Пожалуй, это худшее исполнение гимна России", — такие комментарии можно увидеть в YouTube.

Неизвестно, повлиял ли казус с гимном на наших хоккеистов, но матч для них закончился печально. Сборная России в итоге проиграла финал хозяевам со счетом 4:3. А ведь предыдущие четыре года подряд именно Россия была чемпионом мира в данном виде спорта.

Ютуб возмущен ВИДЕО исполнения гимна России на финале ЧМ по хоккею с мячом

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Биатлонисты Украины и России ушли с пьедестала, не дослушав гимн РФ (ВИДЕО) Биатлонисты Украины и России ушли с пьедестала, не дослушав гимн РФ (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела