05 февраля 2017, 19:22 | Автор: Иван Рутов

Футболист получил красную карточку еще до выхода на поле

Австралийский нападающий футбольного клуба "Мельбурн Сити" Тим Кэхилл получил красную карточку еще до выхода на поле в матче против "Мельбурн Виктори".

Инцедент произошел в концовке матча, когда 37-летний спортсмен готовился выйти на замену.

До 84-й минуты «Мельбурн Сити» вел со счетом 1:0. Затем «Мельбурн Виктори» сравнял счет. Еще через две минуты защитник «Сити» отправил мяч в свои ворота, однако боковой арбитр зафиксировал положение вне игры у игрока «Мельбурн Виктори», сообщает «День Онлайн».

Впрочем уже через минуту лавный арбитр отменил решение коллеги и засчитал гол, после чего обстановка на поле накалилась.

На видео с матча видно, как Кэхилл что-то говорит судье, после чего тот показывает спортсмену красную карточку.

Позже бывший игрок сборной Австралии по футболу Марк Боснич рассказал Fox Sports, что говорил с Кэхиллом об инциденте и выяснил, что тот сказал судье.

Рефери показал ему красную карточку, потому что Кэхилл призвал его «посмотреть на большой экран» и сказал, что это «гребанное свинство», ни больше и ни меньше», — пояснил Боснич.

Первая зеленая карточка в истории футбола была показана в матче серии В чемпионата Италии (ВИДЕО) Первая зеленая карточка в истории футбола была показана в матче серии В чемпионата Италии (ВИДЕО)
YouTube ВИДЕО: арбитр наказал футболиста "ПСЖ" за нелепый пас вратарю YouTube ВИДЕО: арбитр наказал футболиста "ПСЖ" за нелепый пас вратарю