Политика
Происшествия
03 февраля 2017, 18:18 | Автор: Иван Рутов

"Заберите Порошенко": жительница Донецка попросила наблюдателя ОБСЕ отдать Порошенко Трампу

"Заберите Порошенко": жительница Донецка попросила наблюдателя ОБСЕ отдать Порошенко Трампу
фото:
Ранее в ночь на 3 февраля Донецк подвергся массированному ракетному обстрелу, в результате которого два человека погибли, тринадцать получили ранения.

Мирная жительница Донецка обратилась с мольбами к сотрудникам ОБСЕ, призывая остановить кровопролитие в Донбассе и отправить президента Украины Петра Порошенко в США к Дональду Трампу. Об этом сообщает RT.

"Вы же работаете здесь, помогите нам! Скажите своему американцу, пусть он заберет своего Порошенко. Нельзя так, надо помогать, а вы ничего не делаете. А мы жить хотим", – воскликнула она, однако в ответ получались лишь кивки сотрудника ОБСЕ.

Напомним, в ночь на 3 февраля Донецк подвергся массированному ракетному обстрелу, в результате которого два человека погибли, тринадцать получили ранения. Повреждены десятки домов, в том числе школы и детские сады. В Киевский район города прибыли сотрудники миссии ОБСЕ для фиксации последствий обстрелов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Миссия ОБСЕ "трусливо сбежала" из попавшего под обстрел Донецка (ВИДЕО) Миссия ОБСЕ "трусливо сбежала" из попавшего под обстрел Донецка (ВИДЕО)
Новости Новороссии сегодня, 3 февраля 2017: опубликовано ВИДЕО страшных последствий взрыва в Донецке Новости Новороссии сегодня, 3 февраля 2017: опубликовано ВИДЕО страшных последствий взрыва в Донецке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела