Происшествия
03 февраля 2017, 14:57 | Автор: Иван Рутов

НЛО над аэропортом Китая помешал посадке трех самолетов

НЛО над аэропортом Китая помешал посадке трех самолетов
фото:
В китайском городе Мяньян (провинция Сычуань) трем пассажирским самолетам не разрешили зайти на посадку из-за НЛО.

Администрация аэропорта китайского города Мяньян (провинция Сычуань) вынуждена была отказать в посадке трем пассажирским самолетам из-за появления в районе аэропорта неопознанного летающего объекта, передает ТАСС со ссылкой на китайские СМИ.

Диспетчеры перенаправили лайнеры на ближайшие аэродромы, поскольку имелись сомнения относительно соблюдения норм безопасности при посадке. Сотрудники проинформировали о случившемся органы правопорядка, представители которых, прибыв в аэропорт, не зафиксировали ничего экстраординарного. По свидетельству очевидцев, появившийся в воздухе объект светился.

В настоящее время аэропорт работает в нормальном режиме, никакого официального оповещения о приостановке его работы не делали. Объект появился в воздухе, в зоне, которую контролирует аэропорт, но не пролетал над взлетно-посадочной полосой, уточнили диспетчеры.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Daily Mail нашел на YouTube ВИДЕО НЛО с "пришельцами" внутри над Рязанью Daily Mail нашел на YouTube ВИДЕО НЛО с "пришельцами" внутри над Рязанью
Youtube ВИДЕО: НЛО вызвал мощное извержение вулкана Калима в Мексике Youtube ВИДЕО: НЛО вызвал мощное извержение вулкана Калима в Мексике
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела