Политика
Шоу-бизнес
02 февраля 2017, 10:27 | Автор: Иван Рутов

Михаил Задорнов, последние новости: сатирик сыграет Дональда Трампа после окончания лечения

Михаил Задорнов, последние новости: сатирик сыграет Дональда Трампа после окончания лечения
фото:
Состояние здоровья Михаила Задорнова, последние новости: летом сатирик снимется в фильме по собственному сценарию.

Михаил Задорнов болеет раком: артист планирует сыграть Трампа после окончания лечения

По словам друзей известного отечественного сатирика Михаила Задорного, сейчас артист находится в берлинской клинике "Шарите", где с помощью лучших врачей борется с опухолью мозга. Близкие утверждают, что он полон оптимизма и строит творческие планы на будущее.

По словам друга Задорнова актера Владимира Качана, в декабре сатирику сделали биопсию мозга.

"Сейчас он находится в реабилитационном отделении. Врачи пока прогнозов никаких не дают, говорят: "Все идет своим чередом!". Лечение в стационаре дорогое. Вопросов насчет денег пока нет", — приводит слова Качана StarHit.

В свою очередь, Максим Забелин сообщил о том, что уже можно осторожно говорить о положительных результатах лечения в Берлине.

"Мы начали съемки фильма "Однажды в Америке, или…", сценарий которого написал Задорнов. Несмотря на то, что сам на площадке присутствовать не может, он постоянно на связи. Вот на днях созванивались, я рассказывал ему о сценах с интерьером королевского дворца! Он так загорелся, что даже хотел сбежать из клиники на пару дней. Но мы его отговорили: "Нужно сосредоточиться на себе!" — отметил продюсер.

Примечательно, что сам Задорнов планирует сыграть в этой картине роль 45-го президента США Дональда Трампа, и приступить к съемкам он планирует этим летом.

"До известия о болезни Миша успел озвучить монологи, дал ремарку некоторым героям. Фильм должен получиться семейным и без лишней пошлости. Тем более что Задорнов вычитывал весь сценарий перед зрителем. Собирал в Театре на Таганке аудиторию: куски, где люди смеялись, обводил, а нет – нещадно вычеркивал", — сказал Забелин.

Как писал TopNews, осенью прошлого года Михаил Задорнов сообщил, что вносит изменения в гастрольный график из-за необходимости проходить лечение в связи с диагностированным у него онкологическим заболеванием.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Михаил Задорнов перенес биопсию мозга в немецкой клинике Михаил Задорнов перенес биопсию мозга в немецкой клинике
Михаил Задорнов болен раком: сатирик поделился "рецептом" борьбы болезнью Михаил Задорнов болен раком: сатирик поделился "рецептом" борьбы болезнью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела