Происшествия
Спорт
02 февраля 2017, 09:50 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: взбешенные зрители отправили боксера в нокаут ведром льда

YouTube ВИДЕО: взбешенные зрители отправили боксера в нокаут ведром льда
фото:
На опубликованном на Ютуб ВИДЕО запечатлена реакция публики, не сумевшей пережить, что гость из Онтарио победил местного спортсмена.

Пользователи соцсети активно обсуждают Ютуб ВИДЕО боксерского поединка, прошедшего в канадском в Монреале, где зрители отправили в нокаут победителя боя при помощи ведра со льдом.

По информации FightSpace, поединок между местным спортсменом Стивеном Батлером и гостем из Онтарио Брэндоном Куком прошел 28 января. На ринге Кук досрочно победил Батлера, приведя тем самым публику в бешенство, ведь большинство присутствовавших болело за его соперника.

После оглашения результатов на ринг со всех сторон полетели различные предметы, в том числе и ведро со льдом, удар которым пришелся точно в голову гостя, причем на опубликованном видео можно заметить, что у Кука был шанс избежать удара ведром, но буквально за мгновенье до этого его толкнул проигравший боксер.

От удара спортсмен рухнул на ринг, а в зале после этого произошла массовая драка.

"Еще говорят мы варвары)", "Животные… ", "Я думал такое в Дагестане только бывает)", — такие комментарии к увиденному пишут пользователи Сети.

YouTube ВИДЕО нокаута боксера ведром льда

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: российский боец ММА нокаутировал соперника во время приветствия YouTube ВИДЕО: российский боец ММА нокаутировал соперника во время приветствия
Бой Поветкин - Дюопа закончился победой россиянина нокаутом Бой Поветкин - Дюопа закончился победой россиянина нокаутом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела