Спорт
Шоу-бизнес
01 февраля 2017, 14:54 | Автор: Иван Рутов

Жительница Подмосковья признана самой красивой хоккеисткой России (ФОТО)

Жительница Подмосковья признана самой красивой хоккеисткой России (ФОТО)
фото:
Болельщики выбрали самую красивую российскую хоккеистку, не забросившую ни одной шайбы.

Пользователи социальных сетей признали нападающую подмосковного "Торнадо" Анастасию Легкодух самой красивой хоккеисткой в России, сообщается на сайте Женской хоккейной лиги.

Конкурс проводился в сообществе "Ядерный хоккей" в соцсети "ВКонтакте" при поддержке лиги.

Подписчики группы "Ядерный хоккей" выбрали победительницу конкурса "Самая красивая хоккеистка России", который прошел при поддержке ЖХЛ.

В течение нескольких месяцев на страницах сообщества болельщики конкурса голосовали за самую красивую хоккеистку. В итоге, в финал голосования попали сразу две представительницы Лиги — вратарь ЖХК "Динамо Санкт-Петербург" Татьяна Щукина и нападающий дмитровского "Торнадо" Анастасия Легкодух.

В итоге, в нелегкой борьбе, победу всё же одержала Анастасия. В качестве главного приза от Женской хоккейной лиги спортсменку ожидает фотосессия.

"У меня был шквал эмоций от победы! Смешались и радость, и благодарность всем тем, кто помог мне выиграть. Безусловно, после этого конкурса у меня укрепилась вера в честную игру, а также непредвзятость и неподкупность судейства, а это очень важно! Сейчас я испытываю что-то вроде эйфории!", — пояснила сама Анастасия Легкодух, нападающий ЖХК "Торнадо".

Согласно статистике, в нынешнем сезоне Анастасия Легкодух провела только два матча, в которых отметилась двумя штрафными минутами. В 14 играх прошлого сезона она также не смогла набрать ни одного очка по системе "гол плюс пас" и вообще отличиться результативными действиями на ледовой площадке.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Четыре хоккеиста из России вошли в ТОП-100 лучших игроков НХЛ Четыре хоккеиста из России вошли в ТОП-100 лучших игроков НХЛ
YouTube ВИДЕО: на матче КХЛ хоккеист СКА разбил лицо юной болельщице "Спартака" YouTube ВИДЕО: на матче КХЛ хоккеист СКА разбил лицо юной болельщице "Спартака"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела