Происшествия
Шоу-бизнес
01 февраля 2017, 11:55 | Автор: Иван Рутов

На Джонни Деппа подали иск о мошенничестве и расточительстве

На Джонни Деппа подали иск о мошенничестве и расточительстве
фото:
Бывшие менеджеры известного американского актера Джонни Деппа подали на него в суд: актер тратил только на вино ежемесячно тысяч.

Бывшие менеджеры Джонни Деппа подали встречный иск и заявили об бесконтрольных тратах голливудского актера, передает "Газета.ру" со ссылкой на Associated Press.

Ранее Депп подал в суд на менеджеров, которые за 17 лет сотрудничества якобы присвоили себе млн. Кроме того, как утверждается, они вели некорректную политику уплаты налогов и штрафов, в результате чего было утрачено ,6 млн. Еще около млн менеджеры, предположительно, перевели на счета третьих лиц без разрешения Деппа.

Теперь к актеру подан встречный иск от The Management Group. По словам бывших менеджеров, причиной недавних финансовых проблем Деппа на самом деле стал его расточительный образ жизни, обходившийся более чем в млн в месяц.

Истцы требуют компенсации в 560 тысяч долларов, и признания ответственности актера за свое транжирство, сообщает The Hollywood Reporter.

Например, согласно документу, актер заплатил свыше млн на покупку и поддержание 14 домов, в том числе во Франции и на Багамах; кроме того, он тратил деньги на полеты на частных самолетах, на коллекции предметов искусства.

Согласно иску, Депп также ежемесячно тратил по меньшей мере 30 тысяч долларов на вино и имел 40 служащих, которым платил 300 тысяч долларов в месяц. Еще 150 тысяч в месяц уходили на зарплату охранникам звезды.

Из иска следует, что актер игнорировал неоднократные предупреждения о бесконтрольных тратах. Как заявлено в документе, за финансовые проблемы ответственность несет исключительно сам Депп.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Эмбер Херд рассказала о насилии со стороны Джонни Деппа Эмбер Херд рассказала о насилии со стороны Джонни Деппа
Джонни Депп поддержал приговоренного к 20 годам за теракты в Крыму режиссера Сенцова (ФОТО) Джонни Депп поддержал приговоренного к 20 годам за теракты в Крыму режиссера Сенцова (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела